Сайт:  globaltrading.ru

Описание деятельности:  «Глобал Трейдинг» является официальным представителем в России канцелярских товаров под торговой маркой Deli, бумаги премиум-класса Double A и Smart Copy. Также компания выпускает товары эконом линейки под своей собственной торговой маркой Briv.

Отзывы о компании     Global Trading Всего отзывов: 3

2017-02-10 15:34 Алексей Коновалов, г. Москва
Очень даже доволен работой в этой компании. Хорошее руководство с чёткими поставленными задачами и грамотностью. Коллектив дружный и сплочённый. Буду и дальше работать в перспективной и развивающейся компании.
Невыявил
2017-02-10 15:26 Антон Петров, г. Москва
Вполне нормальная компания. Работаю в ней чуть больше года, всё меня устраивает. Хороший дружный коллектив и адекватное руководство. Вообщем всем доволен.
Не нашлось
2016-12-14 15:08 Борис Соколов, г. Москва
Здравствуйте хочу поведать вам о работе в Global trading. Компания очень крупная и поэтому всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплату всегда вовремя получаю. Есть возможность учиться и развиваться. Также упомяну о хорошем коллективе. В этом коллективе тебя всегда научат и покажут что и как. Работать очень интересно. И хочу сказать отдельно про офисы, это реально современные офисы, работать в них одно удовольствие. Здесь можно повысить свой профессиональный рост.
Не выявил