Другие названия: Megalove Ukraine, Брачное агентство Megalove
Сайт:  megalove.com.ua
Эл. почта: datingagencyukraine@gmail.com
Регионы работы: Киев, Мелитополь, Одесса, Львов, Херсон, Харьков
Телефоны: +38 098 690 21 45

Описание деятельности:  Ведущее брачное агентство Украины. Знакомство с иностранными мужчинами для дальнейшего заключения брака и создания семьи.

Отзывы о компании     Megalove Всего отзывов: 8

2020-10-14 00:49 Консультант по отношения, г. Харьков
Компания использует фотографии девочек и зарабатывает на переписке с мужчинами. Это никакое не брачное агенство, а просто развод иностранцев. Они не рассказывают девушкам правду. Девушки надеятся встретить мужчину, но даже не подозревают, что с помощью их фотографий и видео происходит рассылка всем подряд и пишут они о девушках совсем неправду, лижбы заработать деньги. Администратор Лилия вообще не умеет разговаривать с клиентками компании и работниками. Просто смеётся нагло в лицо. Говорит,…>>
2020-05-24 16:31 консультант, г. Киев
чудовий колектив! ! ! ! Хороший і розуміючий керівник! ! ! Адміни завжди радо допомагають у всіх аспектах роботи! Чудова база для навчання. Тут ти сам керуєш своїм часом і заробіток залежить від наполегливості і старанності!
2020-05-10 14:54 Аноним, г. Харьков
Очень хороший коллектив, понимающий директор . Люблю свою работу, плюс в том, что сидя дома я могу зарабатывать достаточно хорошие деньги, а так же делать девушек счастливыми
2020-04-28 13:25 Консультант M***e, г. Херсон
1. Человеческое отношение. 2. Администрация отстаивает интересы сотрудников 3. Мнение каждого в команде важно 4. Постоянная поддержка 5. Система мотивации и бонусов 6. Гибкий рабочий график 7. Стабильный доход без штрафов и наказаний
Очень сильно затягивает и вызывает зависимость
2020-04-15 19:09 В******я консультант для клиенток, г. Львов
Это даже не работа... Это часть моей жизни! Я - часть Мегалав, компания - часть моей семьи. Мне очень повезло, что я в этой компании. Условия карантина еще раз подтверждают, что мир работает в Интернете, в онлайне! И кто знает, как долго будет еще эта ситуация в стране... Мегалав дает мне спокойствие и уверенность в завтрашнем днем. Для одинокой матери, которая сама воспитывает ребенка, стабильность в работе это супер важный момент!
Отсутствуют.
2020-04-14 16:58 Л****ь, г. Одесса
С удовольствием здесь работаю, супер драйвовый коллектив, где готовность помочь и поделиться опытом это норма, а корпоративные встречи заряжают духом команды, которой не страшны любые задачи. Собрать такую команду профи под силу только истинному лидеру, опытному, целеустремленному, перспективно мыслящему и порядочному руководителю. Здесь инициатива поощряется, пожелания учитываются, проводится много развивающих тренингов, созданная система бонусов позволяет заработать еще больше! Системный…>>
2016-12-29 16:06 Любовь, г. Мелитополь
очень рада работать в коллективе компании Мегалав и благодарна за поддержку, за знания и навыки, полученные на тренингах и в ходе консультаций. Мне нравится, что рабочий график строишь самостоятельно, при этом достойно зарабатываешь. Работа в агентстве Мегалав развивает и улучшает тебя, как профессионала и как личность.
не знаю)
2016-12-14 14:47 Юлия, г. Киев
Я работаю в Мегалав уже два года и очень довольна руководством, сотрудниками и самой работой. Все сотрудники работают удалённо, тем не менее всегда готовы прийти на помощь, платят вовремя. Я рада, что оказалась здесь!
Пожалуй, сложности возникают только из-за разницы во времени. Но можно привыкнуть.