Другие названия: Даквуд, Дверной Дом
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  annakorny.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  дизайн студия, проектирование интерьеров и мебели

Отзывы о компании     Anna Korny Design & Project Всего отзывов: 2

2016-12-10 13:51 Аноним, г. Киев
ребята сотрудники были очень норм, только наивные добрые люди тк всем не доплачивали постоянно, находя разные причины. Место офиса - центр, удобное
Не советую работать в этой компании, они обманывают. Не платят то что обещали на собеседовании. Я застал несколько сотрудников , все были конкретно недовольны обманом. Надеялись и ждали что с ними все таки расчитаются, но нет. Их кинули. Мне до сих пор не отдали деньги за 1 проект хотя делаю уже 3. Все кормят обещаниями что "завтра".. Считаю своим долгом предупредить следующих собратьев о том что здесь вас кинут. Не ведитесь на все что вам будут красиво преподносить на собеседовании.
2016-12-10 13:37 Аноним, г. Киев
ребята сотрудники норм только наивные добрые люди которых используют руководство тк всем не доплачивают то что оговаривалось находя разные причины. а они верят "завтра" что с ними поступят порядочно. Место-центр, удобное, хотя ни чем не подъедешь кроме машины туда. До метро пилить минут 15-20 пешком нужно
Не советую работу в этой компании, так как они обманывают. Не платят то что обещают на собеседовании. Я застал предыдущих сотрудников( по другим специальностям) , все были недовольны работой у них и уже просто ждали когда с ними расчитаются, но так с ними никто и не расчитался. Они все ушли. Со мной не расчитались и должны мне уже приличную сумму(около 1000 у.е.) сразу за несколько проектов.Говорят сделай еще вот этот и тогда рассчитаемся и так три раза, но до сих пор не отдали за 1 проект хотя…>>