Другие названия: Федеральный центр оценки качества зерна и продуктов его переработки
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: msk.centr@fczerna.ru
Телефоны: 7 (499) 267-30-15

Описание деятельности:  Референтный центр Россельхознадзора г Москва ул Ольховская дом 16 строение 1

Отзывы о компании     ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Всего отзывов: 4

2021-02-08 01:10 Аноним, г. Москва
ЗП выплачивают вовремя, могут отправить на обучение (но в случае увольнения за него вычтут)
Маленькая ЗП (70 это потолок для рядового состоит из МРОТ + премия которой могут и лишить) и при этом не малые требования к кандидатам, работа по 12 часов без выходных, хамское отношение руководства, отсутствие перспектив, ужасный коллектив (есть отдельные нормальные люди, но их вытравливают как лишний элемент)
2020-09-05 12:54 Главный специалист, г. Москва
Во время платят ЗП
Если вы не друг или одноклассник Мицукова, то вам здесь делать нечего, потраченное время и нервы
2018-05-07 23:21 Аноним, г. Москва
Предыдущий отзыв отчасти справедлив, но сдвиги в компании есть. Увеличение авансовой части, заработная платы выдается вовремя.
Тяжелый коллектив, вроде все друг другу улыбаются, но каждый тянет одеяло на себя. Перспективы есть только у тех, кто начальству приглянулся, а это этого надо быть по наглее и по изворотливее. Работы много, но тоже не у всех, работаю серые мышки, остальные весьма вольготно делают вид. Есть работы на много лучше, если есть другой вариант- то выберете лучше его.
2016-12-09 16:38 Документовед, г. Москва
Рядом Храм, близко с метро.
Осторожно ! ! Не советую вам устраиваться на работу в данное место.Пустая потеря времени.Отзывов не нашла теперь пишу свой, что бы никто не повторил моих ошибок. При собеседовании озвучили зарплату 40.000 второй месяц 50 000 и премия.(квартальная).По факту ВНИМАНИЕ трудовой договор выдают на руки с суммой 6 800 р ( все остальное это премия) и неизвестно получишь или нет. Постоянно говорят, что ты ее не получишь! ! Отработав 1, 5 месяца получила на руки 30.000 рублей. И Зарплата постоянно задерживается…>>