Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  freework.ru
Эл. почта: sivertseva@freework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 788-52-32 +7 495 926-41-00

Описание деятельности:  Это компания, которая находит временную работу тем, кто в ней нуждается. Такие люди становятся фриворкерами.

Отзывы о компании     Freework Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-03 11:07 Аноним, г. Москва
Мне лично очень «зашло» данное приложение. Начиталась отрицательных отзывов , поэтому решила написать отзыв- опровержение сказанному. При регистрации тебя и вправду очень долго будут подтверджать, поэтому я сразу же позвонила в поддержку, мне быстро ответила , после звонка подтвердили далее сразу же связались по вотс апу и расписали всю необходимую информацию. Я являюсь студентом , сначала не воспринимала эту работу серьезно , сейчас же не хочу выходить на обычную потому что через фриворк ноль стресса,…>>
Нет.
2022-03-03 08:15 М****м, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, как можно с ними связаться? С фриорком. По телефону звоню, абонент не отвечает. Срочно нужно связаться.
2022-02-26 10:59 псевдоним, г. Санкт-Петербург
их нет
Подрабатываю в другом похожем приложении, так вот здесь за месяц не удалось поработать ни разу! берешь работу, далее висишь на рассмотрении, а потом тебе отказывают, при этом приходят постоянно уведомления, что вот, есть работа, бери ее, а нифига, обратной связи с тех. поддержкой никакой. А я ведь планирую, что в этот день смогу подработать, в общем не стоит потраченного времени
2021-04-28 16:18 Аноним, г. Москва
Пока не обнаружила
Вчера мне звонила очень милая девушка из их офиса, который находится совсем рядом со мной. Сказала, что я могу скачать приложение фриворк на телефон, заполнить анкету и начать работать. Финушки. Я откликаюсь на вакансии, а мне в ответ пишут, что ваш ответ рассматривается, ждите. И дальше висят смены. Вот такая подработка.
2020-10-28 15:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
хорошая ставка за работу(в другой компании меньше), можно самому выбирать когда работать
узнала о фриворке когда работала в другой такой же компании , понравилось что ставка побольше.позвонила, еле как услышала что там говорили потому что была плохая связь.сказали написать в телеграм девушке или в вотсап, написала, мне так и не ответили.прошло недели три....узнала что и работникам долго отвечают я расстроена
2020-06-09 22:44 Аноним, г. Москва
! ! ! !
Я познакомилась с организацией на третий месяц самоизоляции в городе Москве, когда люди уже привыкли к стабильному гуляющему вирусу Ковида, но при этом стали ощущать нищету и бедность за счет безработицы, к сожалению я попала в группу людей которые не получали поддержку от государства пособия с работы и остались за чертой нищеты.За 2 месяца меня раз киданули с зарплатой в сомнитольной конторке, затем я устроилась на стабильную небольшую зарплату в кадровое агенство менеджером по набору водителей такси…>>
2020-01-21 07:44 О***а, г. Москва
Никаких
Компания отвратительная.Приехала на проект раньше на другой конец Москвы раньше, чем было написано в проекте. Меня послали. Сказали жди положенного времени. Начальство компании freework сказали сначала, что хорошо. Потом сделали выговор и прекратили сотрудничество. И в итоге сняли все остальные проекты. Сейчас январь 21 число. Деньги до сих пор не прислали за декабрь. Учитывая, что срок был написан и озвучен с 15 по 20. Зарплаты до сих пор нету. Стали отмазываться, что праздники. Сроки сдвинулись.…>>
2019-06-28 11:13 Аноним, г. Москва
Добрый день! Компанию посоветовала подруга. Сегодня, 28 июня 2019года позвонила Марина. Может мне не повезло с звонившей. Узнав сколько мне лет, её интерес угас. Даже не сообщила что на данный момент есть из вакансий. Люди пишут в отзывах что доя некоторых это как подработка. Вот и я хотела на летний месяц, пока в отпуске, поработать.Жаль!
2019-02-26 14:33 Аноним, г. Москва
Проекты достаточно разные, понимаешь, что хочешь видеть в своей будущей профессии. Проекты в те дни, которые ты захочешь. Выплата всегда вовремя
Проезд оплачиваешь сам, а это очень важно, так как обычная ставка 150руб/час и есть проекты, когда нужно 2 или 3 транспорта до места работы. Нужно также печатать карточку времени для каждого проекта, тоже в минус изтвоего кармана. Проекты не всегда есть в те дни, которые ты свободен. Зарплата очень низкая, по сравнению с тем, что ты делаешь! Также никаких часов в твой пенсионный фонд не входит. Говорят, что зарплата белая, а на самом неделе черная!
2019-02-06 18:16 Ресепшионист, г. Москва
Работать с компанией - одно удовольствие. Высылаю заранее дни, в которые могу работать, и координатор подбирает те проекты, которые мне удобны. Для меня это идеальный вариант, так как я учусь. Есть проекты как на один день или неделю, так и на несколько дней, недель. Если утвердили проект, но вы не можете выйти, вам просто найдут замену. Очень удобно работать с сайтом, в календаре высвечиваются все дни, время, адреса работы, не нужно лишний раз связываться с координатором. Зарплата выплачивается…>>
Поздняя выплата зарплаты (например, за февраль зарплата приходит 15 марта и так далее), но она всегда приходит вовремя.