Другие названия: ООО «АВАСИЛИТИ» АВАСИЛИТИ АВАКЛИНИНГООО «АВАКЛИНИНГ»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  avacility.ru
Эл. почта: info@avacility.ru
Телефоны: +7 (495) 178 01 02

Описание деятельности:  Услуги по технической эксплуатации и управлению объектов коммерческой и жилой недвижимости.

Отзывы о компании     AVA Facility management Всего отзывов: 5

2018-01-25 20:37 Аноним, г. Москва
Киталово, шарашкина контора.Увольняет пачками, люди работают два три месяца и на выход.
2017-05-23 18:23 Александр, г. Москва
Нет, только харизматичная улыбка А. Н. Белова. (как с плохой рекламы зубной пасты).
Компания без развития в части объемов продаж, вижу хороших продавцов, но реализовать они ничего не могут, у руководства понимание из 90х, типо ищите ЛОХов, надо продавать в три конца. Для меня любой их клиент ЛОХ, любой из сотрудников врун. Это не бизнес, это игра в руководителей.
2017-04-20 23:37 Менеджер, г. Москва
просторные лифты в БЦ (сорказм)
Гнилая компания, работает "полтора землекопа" но при этом пафоса нагоняют до жути. Просто помешаны на отчетности, плюнул - отчитайся. Люди, гоните мысль даже ехать на собеседование в это сельпо.
2017-04-16 00:35 Софтя, г. Москва
Технический директор - Белов Александр Николаевич - конченный неадекват! Лижит попу генеральному, в конторе одни крысы работают, шарашкина контора, а понтов нагоняют ппц. З/п черная как ночь!
2016-12-08 14:38 Соискатель, г. Москва
На собеседование приехал немного раньше, попросили подождать, стал свидетелем каких-то переговоров о ряде тендеров и "воронке" продаж(пришлось погуглить). Видно что компания активно обсуждает и выслушиваем мнение каждого сотрудника. Коллектив собран из бывших и, наверно, перспективных сотрудников других FM операторов.В этом есть много плюсов, так как руководство хорошо понимает и выбирает лучший опыт своих конкурентов, в ходе собеседования в этом убедился.
Месторасположение офиса БП Вест Парк для меня не совсем удобно, не рассчитывал на ожидание автобуса, пусть и бесплатного. Обещают в 2017 г. открыть метро и второй рейс до соседнего БП.