Другие названия: ВНЕШФИНБАНК
Телефоны: 8 800 234 55 10

Описание деятельности:  Банковские услуги, кредиты

Отзывы о компании     ООО КБ ВНЕШФИНБАНК Всего отзывов: 3

2021-05-25 10:15 Специалист, г. Москва
Худший Банк для сотрудников, ненормированный рабочий день, премию задерживают, а иногда вовсе не платят, работать приходится в выходные дни, нет перспектив, работаешь за троих. Обходите это место стороной! ! !
2019-05-06 12:04 Буду анонимом, г. Москва
Нет.
Классическая соковыжималка. Сотрудников завлекают рассказами о хорошей премии, а по факту вы будете работать до умопомрачения, а руководство всегда найдет предлог вам не заплатить. Плюс вам придется столкнуться с неадекватным отношением к рабочему времени, не выйдете в выходной (кстати бесплатно) вас начнут травить. (травит руководитель - не разговаривает, отпускает грубые реплики в ваш адрес, и ей будет абсолютно плевать ребенок у вас или вы сами заболели) Рассказывать правду новеньким запрещено.,…>>
2016-12-07 23:39 Аноним, г. Москва
Коллектив - единственный плюс.
Ненормированный рабочий день. Каждый день вы будете работать по 10-12 часов без обеда и никто спасибо не скажет, вам скажут, что вы недостаточно работаете. Не соглашайтесь на рабство. В помощь тем, кто не найдёт информацию о данном работодателе.