Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     магнат дизайн центр Всего отзывов: 14

2017-11-09 00:26 Работник, г. Киев
Отличная компания, самое главное - хороший коллектив и нормальное руководство. Офис просторный, современный. За время своей деятельности здесь, я вырос в профессиональном плане, а все благодаря коллективу, ребята на первых порах поддерживали меня и вселили веру в себя. Сейчас принимаю самые тяжелые и на первый взгляд, невыполнимые заказы.
2017-11-04 23:46 Саша, г. Киев
Я долго искал работу, в которой смог бы проявить себя, показать свои художественные навыки и собственные дизайнерские идеи. При этом, чтобы своевременно выплачивали зп и не задерживали без причины на работе. Наконец нашел работу своей мечты в Магнат Дизайн Центр. Жена очень довольна, ведь зарплата приличная, с 6 часов вечера я в полном ее распоряжении, еще и выходные проводим вместе.
2017-10-30 23:42 Николай, г. Киев
Работаю инженером в компании. Условия нормальные, график работы стабильный. Всегда достаточно новых проектов. По зарплате не обделяют, платят своевременно. Как работодатель компания меня устраивает. Начальство с уважением относится к сотрудникам, нет проблем.
2017-09-26 22:52 Dima, г. Киев
Чем нравится работа в компания, это в первую очередь тем, что здесь хороший уровень зарплат, официальное трудоустройство и адекватное отношение от руководства. Все остальное в целом тоже нормально: график пятидневка, выплаты вовремя.
Внутренние нюансы может и присутствуют, но это не влияет на мою работу в компании.
2017-09-22 13:02 ЯСотрудник, г. Киев
Условия хорошие, предоставили мобильную связь есть возможность использовать рабочее авто, пусть и не супер но лошадка рабочая Форд Фокус. Для сотрудников в компании есть обучение, без этого никак, хоть без опыта и не принимают, но есть свои тонкости в работе.
Больше всего привлекают перспективы карьерного роста.
2017-09-17 23:17 Михаил, г. Киев
Хороший график работы. В 6 вечера уже полностью свободен, на выходной никто не дергает, так что могу еще себе позволить на халтуру выйти, лишние деньги никогда не помешают.
В целом на зарплату не жалуюсь. И работы всегда найдется.
2017-08-27 22:24 Trever, г. Киев
За недолгое время работы я получил хороший опыт работы в этой компании) В клиентской базе довольно  часто попадаются солидные организации, так что проекты интересные, можно многому научиться. Команда очень сильная и профессиональная, деньги платят хорошие.
ничего серьезного
2017-08-23 21:45 Вова, г. Киев
Для менеджеров по продажам в Магнат Дизайне абсолютно стандартные условия. Зарплата ставка+процент, график пятидневка с 9 утра до 18:00. Радует, что деньги платят без задержек.
нет, нормальные условия и стабильность
2017-08-17 23:54 Лиза, г. Киев
Мне тоже вполне комфортно в Магнат Центре: коллектив хороший, начальство адекватное и деньги платят нормальные.
нормально)
2017-08-09 15:18 Маркетолог, г. Киев
Работаю всего полгода, но за это время с выплатой ЗП никаких проблем не было. Соблюдают все обещания, которые давали на собеседовании.
Условия в Магнат Центре пока что устраивают.