Другие названия: k3fin
Сайт:  k3fin.ru

Описание деятельности:  Продажа банковских гарантий

Отзывы о компании     Катри Финанс Всего отзывов: 3

2017-04-05 22:53 Юлия Кошкина, г. Москва
Работала в компании почти полгода, коллектив - отличный, всегда все помогут и подскажут. За время работы я сотрудничала как с сотрудниками банков, так и с клиентами. Честно скажу, научилась за это время многому: стрессоустойчивости, режиму многозадачности, научилась находить подход к совершенно разным клиентам. Получила хороший опыт финансового анализа. В первые дни проводилось обучение, что очень важно в финансовом секторе. В компании всем коллективом всегда отмечаются праздники. Еще хочу…>>
Минусов в работе я сказать не могу, так как ушла, можно сказать, внезапно - предложили работу в крупной компании на более высокой должности, рядом с домом.
2017-03-19 13:31 Артём, г. Москва
Работал в компании пол года. Перспективы есть и все успехи в данной работе зависят напрямую от твоего желания заработать. Руководители и сотрудники бэк офиса всеми возможными способами помогают тебе в достижении результата. Обучение в компании отличное. Коллектив очень дружный и веселый. Всегда готовы помочь в любой сложной ситуации. Корпоративы и развлечения всегда присутствуют для снятия напряжения после трудовых будней.
Маленький оклад. С другой строны ты туда идешь не за оклад работать и должен это понимать.
2016-12-07 12:05 Иван, г. Москва
Обучение
Вакансия должна называться не менеджер по продажам, а оператор колл-центра, по-другому эту работу не назовешь. За период обучения складывается ощущение, что можно действительно много зарабатывать, как и рассказывают. По факту получается мизерный оклад, из которого еще удерживают штрафы, поэтому вакансия и висит уже год.