Другие названия: Правильный выбор
Сайт:  prvbr.com
Телефоны: +7 495 989-45-53

Описание деятельности:  Продажа электронных сигарет и сопутствующих товаров

Отзывы о компании     ИП Лещинский А.Л. Всего отзывов: 4

2017-01-29 22:27 Аноним, г. Москва
Близко к метро
Совершенно наплевательство отношение к продавцам, перекладывание обязанностей друг на друга, взращивание конкуренции среди своего персонала, причем в плохом смысле слова.
2017-01-18 12:54 Аноним, г. Москва
Некоторые продавцы действительно знают своё дело.
Куча начальников на одного продавца, постоянные противоречия между высказанными указаниями, а в итоге виноват продавец, товар со склада не привозят, потому что его никогда нормально нет в наличии, вместо актуальных жидкостей/железа, присылают всякий хлам по заоблачным ценам, обещают приятную зарплату, а в итоге на некоторых точках продажи еле-еле покрывают выход, многие точки представляют собой пару витрин и тумбочку, и находятся таки точки там, куда практически никто и никогда не ходят,…>>
2017-01-18 00:06 Аноним, г. Москва
отсутствуют.просто нет ничего положительного в голове о данной конторе.
Ужасное отношение к сотрудникам. Начальников много, а управлять никто толком не может. Трудоустройство по ИП, потом гемороя по самое не хочу. Вечные недостачи по товару и обвинение в воровстве продавцов. цены космические, асортимент убогий. Вобщем не рекомендую данную контору для трудоустройства. И как клиент не стал бы там закупаться, есть намного приятнее и дешевле по ценам организации.
2016-12-06 20:31 Аноним, г. Москва
никаких
Самая ужасная компания из всех где я работал! Оформление только по ИП, хотят большую компанию, а платить за сотрудников им жалко. Условия работы ужасные, ТТ находятся чуть ли не на улице. Высокие планы, высокие цены. Соотношения к рыночным ценам вообще заоблачно все! ! ! Вечная текучка и нехватка кадров. Вечные недостачи за которые расплачиваются новые продавцы. Ужасное начальство, просто неадекватное переходящее на личности. Зарплату задерживают. Не ходите туда работать!