Сайт:  lc-lidda.ru
Эл. почта: info@lc-lidda.ru
Телефоны: +7 495 357 0752

Описание деятельности:  НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ – КОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛИЕНТА Наша команда включает не только юристов, но и специалистов смежных сфер (бухгалтерия, налогообложение и пр.), что позволяет предлагать оригинальные решения проблем наших клиентов, учитывая различные аспекты их профессиональной деятельности.

Отзывы о компании     Юридическая компания Лидда Всего отзывов: 3

2017-05-11 20:49 Аноним, г. Москва
Расположение офиса
Малюсенький офис с двумя с половиной сотрудниками. А конкурс на подбор персонала - как в МГИМО. Пришел я в эту конторку, дали мне весьма сложное задание. За четыре часа прибывания я написал им два полноценных заключения. Пока сидел и делал за них работу, заметил, что собеседования у них поставлены на поток. При мне только приходило еще четыре соискателя. А звонков о назначении собеседований было штук 15. Сложилось обоснованное впечатление, что это развод: люди массово приходят к ним на "собеседование"…>>
2017-02-14 17:39 Людмила, г. Москва
Очень удобное расположение офиса, в центре Москвы. Офис уютный, находится в Бизнес-центре. Очень приветливый персонал, напоили чаем и кофе. Собеседование проводил молодой человек. Собеседование проходило в два этапа, сначала пообщались устно, потом началась практическая часть. Почувствовала себя "Каменской" :) к сожалению предложение о работе мне не сделали. Но хотела сказать спасибо, это был интересный опыт собеседования.
Должна сказать, что на Вашем сайте http://orabote.biz/ нельзя оставить оценки, не работает данная опция. Негатива не увидела.
2016-12-05 17:46 Сатура, г. Москва
Даже не знаю, что здесь писать... Лично у меня их не осталось. Небольшой плюс все же есть: офис находится в историческом центре Москвы, недалеко от метро.
Конспирация. Это, пожалуй, ключевое слово, которое я бы применила, характеризуя данную компанию. Вы в жизни не найдете офис 401, если сотрудники этой компании вам подробно не расскажут, как туда попасть НА МЕСТЕ. Мне, вот, не сказали, продиктовали только адрес, а дальше - "Позвоните, я Вас сориентирую". Прихожу по указанному адресу и не верю своим глазам - передо мною здание небольшой церквушки, совмещенное с 4-этажным домом, где находятся всякие забегаловки и бутики. Это сбило меня с…>>