Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375(29) 602-80-20

Описание деятельности:  производство меьели из частей производства китай , РФ.ю Египет

Отзывы о компании     Мягкая мебель Золотая горка Всего отзывов: 4

2018-01-20 21:55 Аноним, г. Минск
Работал в компании с 2013 по 2015 год .руководитель предприятия -мужчина , а не женщина. Согласитесь-производство мебели -столярка, обивка и женщина ? Заказное или конкуренты Полная глупость.Ни России ни Китая там нет ..
Производство находилось за городом. Добираться было сложно.Далеко от города Но насколько я слышал они переехали
2018-01-12 02:30 Аноним, г. Минск
Работаю уже три года. Платят вовремя, начальник строгий, но договориться можно. Меня все устраивает, зарплата нормальная.
2017-12-25 19:56 Аноним, г. Минск
ЕЛЕНА 25.12.17 18:26 опроверг(-ла) отзыв -1 Работала в этой фирме несколько лет дизайнером- консультантом. То, - что прочитала сейчас- это абсурдно. Похоже на чей-то заказ..Создалось впечатление, что хотят опорочить замечательную компанию и талантливых людей.Рабочее место и условия труда, социальный пакет , перспектива работа в компании, все это на должном уровне.Уволилась в связи с переездом.Остались добрые воспоминания. Грустно, когда о талантливых людях такое пишут.
2016-12-01 18:40 бывший сотрудник, г. Минск
отсутсвуют
Истеричный и неадекватный руководитель.ю женщина под именем галина М. Раболебство , прослушивание разговоров сотрудников и донос руководствк, Ужас Неадекватное пведение ЧТУП Галины Федоровны, неумение общения как с клиентами так и с сотрудниками. Нечестность по отношению к сотрудникам и партнерам по бизнесу! ! !