Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8029 602 80 20

Описание деятельности:  ЧТУП мягкая мебель золотая горка изпродажа меькли и призводство мебели из частей производство китай, кгипет россия

Отзывы о компании     мягкая мебель золотая горка Всего отзывов: 6

2018-06-18 17:49 П**р, г. Минск
Мягкая мебель Золотая горка изготавливает замечательную мебель.Мебель стильная , добротная , качественная! Такую качественную компанию в Минске найти трудно. Много хороших специалистов достаточно успешно работающих в Белоруссии начинали свой творческий путь именно в этой компании под руководством ее талантливого руководителя и вдохновителя Валерия.Грамотного инженера, современного специалиста
2018-01-12 16:06 fibi, г. Минск
Работаю в этой компании уже больше 6 лет. Всем довольна, и руководством в том числе. Не понимаю человека, который оставил негативный отзыв. Вообще не поняла о чем речь. Такое впечатление, что человек который это писал никакого отношения к "Золотой горке" не имеет и никогда у нас не работал. Офис в центре города? У нас салон-магазин. На офис совсем не похоже. Скандалы с поставщиками? еще больший бред. Все поставщики у нас надежные, отношения с ними прекрасные. Да кому в голову придет ругаться…>>
Надо много работать)
2018-01-12 09:30 Виктория, г. Минск
В компании "Мягкая мебель Золотая горка" работаю дизайнером более 3-х лет. Руководство компании всегда внимательно относится к сотрудникам компании, в любых рабочих вопросах всегда учитывается мнение сотрудников, оплата труда достойная и во время, также существует и система премирования. С поставщиками многолетние тесные и хорошие отношения. Отзывы клиентов положительные как о качестве мебели, так и об обслуживании - клиенты возвращаются через многие годы и заказывают еще мебель, работа по "сарафанному радио"…>>
Если Вы хотите к чему-то придраться - посмотрите на себя со стороны.
2018-01-12 02:25 Аноним, г. Минск
Работаю уже три года. Платят вовремя, начальник строгий, но договориться можно. Меня все устраивает, зарплата нормальная.
2017-12-25 20:30 Дизайнер-консультант, г. Минск
ЕЛЕНА 25.12.17 18:26 опроверг(-ла) отзыв -1 Работала в этой фирме несколько лет дизайнером- консультантом. То, - что прочитала сейчас- это абсурдно. Похоже на чей-то заказ..Создалось впечатление, что хотят опорочить замечательную компанию и талантливых людей.Рабочее место и условия труда, социальный пакет , перспектива работа в компании, все это на должном уровне.Уволилась в связи с переездом.Остались добрые воспоминания. Грустно, когда о талантливых людях такое пишут.
2016-12-01 17:39 сотрудник, г. Минск
офис в центре города Слова Директора и обещания зп высокие , а на самом деле рабство возврат в 90 годы! ! ! !
Неадекватное и истеричное руководство компании ЧТУП Галины Федоровны, Крики и истерики когда она в офисе невыносимы! ! ! ! ! Рвболебство подслушивание и прослушивание разговоров сотрудников зп не соотвествуеьт дейсвительности Бегите от туда ели не хоьтите попасть в трудную ситуацию Хамское отношение как к сотруднкам, так и к клиентам компании, скандалы с покупателями и поставщиками, как результат руководства Галины Федоровны