Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Отзывы о компании     ооо эр-лаб (ready for sky) Всего отзывов: 4

2020-07-30 22:14 Кириего, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2020-07-30 22:50:25
2020-03-11 13:32 Душный технарь, г. Санкт-Петербург
Нормальная такая компания, денег платят вовремя и сколько договорились на собеседовании. Работа интересная, требует широких знаний в разных областях техники, причем не возможна смена специализации. Всегда хотел попробовать себя в программировании, без проблем перешел от схем к коду. Коллектив хороший без разделения "мой отдел - каике-то другие бездельники".
Поскольку разрабатывается бытовая техника, то важно следовать веяниям рынка. А это подразумевает часто меняющиеся приоритеты в задачах, мне такое непривычно и раздражает.
2020-02-27 10:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
странно, что есть отзывы только от 2016/2017 года... на дворе 2020 и очень многое поменялось! Ready for Sky сейчас развивает не только умные устройства и управление ими, но и сервисы для людей для заказа еды и т.д. команда шикарная - все понимают, что делают общее дело и помогают друг другу. нет никакого спихивания ответственности на другие отделы. развивается hr, есть хорошая адаптация для новичков и развивается направление ревью с сотрудниками и пересмотра их уровня и должности.…>>
может, офис не так близко к метро, но вечером есть развозка как бонус)
2016-11-29 13:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платят з\п, но не сколько было обещано
ООО Эр-Лаб они же Ready for Sky. Текучка ужасная, переработки, много разных проектов-нужно все и сразу, начальство ведет себя неподобающим образом.Отзывов в интернете нет.что подозрительно! Берут студентов, которые бегут тоже