Другие названия: конгресно выставочная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  imperiaforum.ru
Эл. почта: imperia(at)imperiaforum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 327 49 18

Описание деятельности:  Конгресно- выставочная компания. Занимается форумами

Отзывы о компании     КВК Империя Всего отзывов: 8

2022-06-24 11:49 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Интересная сфера деятельности - организация выставочных мероприятий, семинаров, форумов. Возможность реализовать свои идеи и свой потенциал. Веселые и необычные корпоративы, "а-ля капустники". Дружный коллектив - это штамп, на который никто не обращает внимание, но в компании принято помогать коллегам, стараются сделать свою часть работы так, чтобы не подвести коллег.
Тесный офис, из-за отсутствия свободных площадей в бизнес-центре. Сложности с бесплатной парковкой, сотрудники покупают парковочные места рядом с офисом.
2021-12-02 18:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть адекватные ребята-продюсеры.
Охренеть, сколько положительных отзывов менеджеры нарисовали. Пока работал руководство тоже смотрело работные сайты и совещалось, что надо поправить рейтинги. Кароч, минусы: 1. Низкая зп в конверте. На конверт тоже не тратятся - белый лист степлером скрепляют и мелочь туда насыпают. Главное, пересчитать, а то постоянно деньги не докладывают, а потом строят удивленное лицо. 2. Штрафы от зп, хаха 3. Уволить могут одним днем, без объяснения причин. И это хорошо, если изначально был…>>
2021-09-10 00:34 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив - во всех отделах абсолютно, без исключения. Все работают как часовой механизм, никто не "филонит". Адекватное руководство. Оформляют официально. Прозрачная и не нищенская ЗП, особенно если попасть на один из топовых проектов. Интересная работа и её много. Очень крутые продукты, которые действительно приносят людям пользу и результат. У менеджеров отдела продаж летом отпуск МЕСЯЦ.
по настроению) но по факту их нет.
2021-07-27 10:25 А*я Ш****а, г. Санкт-Петербург
Есть обучение, веселый коллектив, готовый всегда помочь, руководство всегда открыто для решения вопросов, ЗП как обсуждалось на собеседовании, есть возможность роста.
2021-03-17 13:04 И***а Менеджер, г. Санкт-Петербург
Заработок здесь официальный и достойный, всегда во время. Оплачиваемый отпуск и больничный. Есть возможность карьерного роста. Дружелюбный и профессиональный коллектив. Руководители так же готовы помочь, всегда ответят на любые вопросы. Сотрудники всегда готовы помочь если есть вопросы.
2021-03-16 17:41 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство. Очень хорошие условия для сотрудников. Заработная плата всегда стабильна и прозрачна, знаешь, за что работаешь и что твоя ЗП зависит только от тебя. Коллектив нельзя назвать коллективов — МЫ одна большая дружная Семья. Руководители и коллеги — всегда готовы помочь.
2021-03-11 15:15 М**а, г. Санкт-Петербург
Коллектив, возможность получить много опыта, понятная ЗП, очень интересно работать.
Практически нет.
2016-11-29 11:26 Екатерина Евстратова, г. Санкт-Петербург
Приобретение опыта работы в данной сфере.
Не оформляют на работу по ТК РФ, Зарплату выдают в конвертах, один раз в месяц, конверты менеджера делают сами из листиков А4 (скрепляют степлером)