Другие названия: vip-casting
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vip-casting.info
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Vip Casting существует с 2011 года. Мы находим и продвигаем уникальные лица для работы в сфере моды, рекламы и кино. Мы оказываем официальные посреднические услуги между Моделями и Актёрами, Продюсерскими и Продакшн студиями. Фронт работ: съёмки в музыкальных клипах, рекламных роликах, кинофильмах, сериалах, фото проектах для журналов и наружной рекламы, шоу причесок. Участие в показах, съемках для каталогов одежды, на выставках‚ презентациях, конференциях. Работа в ночных клубах и на концертах, участие в телевизионных проектах и шоу-программах.

Отзывы о компании     http://vip-casting.info/ Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2017-01-24 23:48 Margarita Hapko, г. Одесса
Моей дочери 6 лет, это был не первый опыт участия в показе. Но если говорить, именно о вип кастинге, то от них это был первый и пока единственный заказ. Агент Мария состыковала нас с организаторами, и те предложили участие в показе на детской выставке, город Киев. Получили оплату сразу по окончанию показа, без проволочек.
единственный заказ
2017-01-18 15:01 Sale, г. Киев
Ни одной
Мы все сотрудники компании знаем как реально обстоят дела внутри компании. Нулевая скорость решения руководставом и многое многое другое.
2016-11-26 16:48 Роман Вышемирский, г. Киев
Я работаю сразу с несколькими агентствами. Опыт работы у меня более 5 лет. Vip Casting – такое же агентство, как и все остальные. Ни хуже, ни лучше. Если есть работа и я подхожу, и меня всё устраивает по условиям и оплате, то мы сотрудничаем, если какие-то несостыковки по датам, то – нет.
раз в год требуют обновить портфолио
2016-11-25 17:35 Вера Нарбекова, г. Киев
маленькая блажь простого человека, где он может возомнить себя звездой просто огромного масштаба.. а еще возможность где-то в душе согревать надежду стать популярным и сниматься в кино или играть в театре..спасибо вам..
нужно ходить на кастинги и держать себя в тонусе
2016-11-25 17:27 Вадим Землянухин, г. Киев
Мне очень нравиться ваш сайт: "vip-casting.info" Я всегда получаю набор предложений на кастинги, мне остаётся только выбрать то, что мне подходит, это очень удобно. Спасибо организаторам этого сайта, они делают очень нужное дело для актёров и кинокомпаний помогая им найти друг, друга. Спасибо.
бывает что приходится долго ждать ответа от заказчиков
2016-11-25 16:22 Светлана Коробкина Коро, г. Киев
Я очень довольна сайтом и его приглашениями на кастинги
иногда приглашают на кастинг в выходные