Другие названия: ООО "Белтехнопром", ООО "ЕКМ", ООО "Металлпромсинтез", ООО "Феракон", ООО "ПлазмаМетРез"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций

Отзывы о компании     ООО МЕТАЛЛСИНТЕЗСТРОЙ Всего отзывов: 5

2016-12-05 08:48 Аноним, г. Минск
таких нет
Хорошо, что был альтернативный источник заработка - вот, что я могу сказать! Т.к. свои обещания компания выполнять не собиралась, директора - обманщики. Смотрел на рабочих в цеху - и не понимал, зачем они вообще ходят на это "производство". Культура производства - ноль, отношение руководства - ноль, зарплата - ноль, обещания - целых 10)) Уважаемые соискатели, которые рассматривают данную организацию для работы - не рассматривайте! !
2016-06-22 18:50 Аноним, г. Минск
Добрые глаза подлого директора.
Зар плату порой не то, чтобы задерживали, а не давали вообще! По 3-4 месяца приходилось сидеть без денег и ждать лучших времен. После увольнения так ничего и не выплатили. Все время кормили обещаниями, мол подожди, будет на следующей неделе.. Нет ни стыда, ни совести ни у директора, ни у бухгалтеров, которые никогда не скажут правду, а у самих непонятно какая бухгалтерия. В тюрьму таких сажать надо! Или писать коллективно в суд, тогда точно за дело примутся.
2016-04-02 16:19 Иван, г. Минск
Я не нашел
Не удивлен, что нет ни одного положительного отзыва. От себя добавлю, что если кто возражал - завтра уже не работали или вообще увольняли без выплат денег. Зарплату не платили по 2 - 3 месяца, а если давали, то небольшими частями. Я знаю, что многие с ними судились, но не знаю к чему это привело. Видно одно, они не просто так меняют названия своих организаций. Там работает семейный подряд.
2016-03-18 12:57 Владимир, г. Минск
За время работы не выявлены
До устройства на работу обещали одно, а в итоге получилось всё да наоборот. Давилось работать в офисе. Договаривались и оформили по одной специальности, а пришлось работать по трем, а иногда и четырем (все бы ни чего, если бы платили за это). За этого ни чего не успевал и не получал премии. Когда решил возразить, то меня сразу уволили ни за что, да еще не оплатили. Я знаю, что с ними многие судятся и выиграют, но я не стал... Бог осудит.
2016-02-13 16:49 Аноним, г. Минск
Не выявлены
Все перечисленные организации: ООО "Белтехнопром", ООО "ЕКМ", ООО "Металлпромсинтез", ООО "Феракон", ООО "ПлазмаМетРез", а возможно в дальнейшем и другие - это одна и та же "шарашкина" контора. Вам наобещают з/плату и т.д., возьмут на работу, а как придётся платить з/плату, то у них всегда найдётся отговорка. Если вы любите ругаться и доказывать свою правоту, то вам сюда.