Другие названия: ООО "Рязань МАЗ сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  maz-rzn.ru
Эл. почта: avtositi@mail.ru
Регионы работы: Рязань
Телефоны: 8/4912/24-34-31

Описание деятельности:  Продажа и техническое обслуживание грузовых автомобилей и автобусов МАЗ. Оригинальные запасные части.

Отзывы о компании     ООО "Рязань МАЗ сервис" Генеральный дилер ОАО "МАЗ" Всего отзывов: 5

2018-02-15 20:09 Аноним, г. Рязань
Работал в этой компании Директор алкаш! Зам директора по общим вопросам устроил там зону в полном смысле! неадекватный человек за все штрафы наказания за людей не считают скотское отношение текучка постоянная блатные там прижились и дебилы вроде Лупандина Андрея который пишет, что все хорошо! Начальник охраны дебил полный неадекватный! ! ! ! Постоянный обман штрафы нарушение охраны труда бардак полный! Компания гавно не советую! ! ! !
2017-03-06 12:50 Максим Грошев, г. Рязань
Работал матером по коммерческому ремонту автотехники. Всё понравилось, отличный дружественный коллектив. Грамотное и образованное руководство, неплохая з/п, соц пакет. Всем рекомендую, не пожалеете.
не очень близко от центра, но есть служебный транспорт.
2017-03-03 12:51 Лупандин Андрей, г. Рязань
В организации имеется служебный автобус (передвигается по всему городу от Конищева до Куйбышевского шоссе. Своевременная белая заработная плата. Всё что касается трудового законодательства всё на вывшем уровне. Отпуск два раза в год (по графику). Сплоченный коллектив. Адекватное начальство за переработку регулярно премирует. Имеется все для удобства (без излишеств).
По огромной территории предприятия не удобно перемещаться
2016-09-27 10:17 Аноним, г. Рязань
только 2-а плюса - это белый оклад и доставка рабочим транспортом до места работы.
начальники подразделений не имеют профессиональную компетентность и человеческую порядочность, отсутствуют управленческие и организаторские навыки, тактичность, вежливость, воспитанность, использование ненормативной лексики; необоснованные недоплата зарплаты и штрафы (без приказа и уведомлений); обманное использование законодательства для блага организации за счет неграмотности работников, нет отпусков, нет больничных (увольнение).
2010-07-14 16:05 Иван, г. Рязань
Покупал автомобиль МАЗ в ООО “Рязань МАЗ сервис” все очень понравилось. Качественно обслуживают плюс дают гарантию на авто. Цены на МАЗ на порядок ниже чем в Москве. Шикарный сервис классные специалисты.