Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Эл. почта: profdezcontrol@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 249 99 15

Описание деятельности:  Предоставление услуг по дезинфекции,дезинсекции и дератизации.

Отзывы о компании     ПрофДезКонтроль Всего отзывов: 6

2019-02-25 21:48 Аноним, г. Киев
Нету!
Лживые споты! ! ! ! Зарплаты не выдают.Иванисов БРЕХЛО! ! ! !
2016-10-05 20:48 Обманутый сотрудник, г. Киев
Поддерживаю все то, о чем раньше писали. Политика компании - обещать, это не значит жениться. Какая разница сколько пообещать зарплаты, если ее платить никто не собирается? Дураков в Киеве много, надолго вистачить. Было обидно, когда кинули на зарплату, но когда-нибудь они нарвутся на мстительного сотрудника, который за все отплатит
2016-06-06 08:39 Гоша, г. Киев
Положительных сторон нет.
Смена директора ничего не дала. Зарплата как не платилась, так и не платится. Никому не советую эту компанию.
2016-01-22 15:39 Аноним, г. Киев
Данный работодатель в лице руководителей и учредителей не выполняет свои обязательства, не платит обещанную заработную плату, платит в конвертах, нет никакого соцпакета, тем кто будет у них работать: это потраченное даром время, плюс Вас кинут.
2015-11-16 17:23 Anonim, г. Киев
Это недобросовестный работодатель! ! ! Зарплата, указанная в объявлении не соответствует действительности! ( На самом деле ее вообще не хотят платить сотрудникам ! ) То есть за каторжный труд Вы в итоге получаете копейки! К тому же это лживые люди! ! ! Не советую Вам работать в этой компании! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Нет.
Каторжные условия труда, патологическое нежелание выплачивать сотрудникам зарплату!