Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Отзывы о компании     ООО "СК "ЭРГО Жизнь" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-10-05 16:56 Елена, г. в Московской области
Возможно есть перспектива роста. Тренинги, семинары и хороший новатор
Пришла на собеседование к назначенному времени, перед мной еще две кандидатки , присела, заполнила анкету. Сразу поняла, что ищут неопытных сотрудников. Через минут двадцать ко мне присел руководитель и стал задавать вопросы " Что для меня важно работая в компании? , что я знаю про компанию ЭРГО. Далее мне мне стали рассказывать в чем состоит моя работа. Оказывается без опыта работы в страховой сфере, могу получить вакансию финансовый консультант , т.е я буду ходить вместе с руководителем по местам скопления людей по Москве, брать контакты и потом звонить и в случае успеха заключать договоры. Ни какого оклада и компенсации проезда нет, только проценты и бонусы, и зп может быть в случае успеха от 40000 тыс.рублей. Если ты успешно пройдешь тренинг, то приступишь к работе и возможно станешь успешным менеджером или руководителем. Хочу заметить, что при телефонном разговоре с Юлией , я уточнила что не нужно ли искать клиентов, она твердо ответила нет. А оказалось, что ты ищешь и работа разъездного характера. вакансия была менеджер по работе с клиентами ( взято с портала superjob.ru Должностные обязанности: Ведение деловых переговоров с клиентами компании (телефонные и личные переговоры, деловая переписка) Подготовка коммерческих предложений Подготовка, согласование и заключение договоров, оформление документации Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами Консультирование клиента и помощь в выборе оптимальных условий для каждого индивидуального случая Прием и обработка заказов клиентов Ведение отчетной документации Полное сопровождение клиента Расширение существующей клиентской базы (на первоначальном этапе база предоставляется) Уважаемые соискатели кто без опыта работы в продажах, можете пойти поучиться как "…>>
2016-03-17 19:40 Аноним, г. в Московской области
Отличные впечатления от собеседования, сразу отправили на БЕСПЛАТНОЕ обучение, составили график. Единственный минус придется помотаться в Москву, но нам заМкадам не привыкать) Опять же потом офис в 5 мин от дома, а как говорил мой преподаватель в универе это ключевой залог успеха (не тратить час-полтора в транспорте в давке). Отпишусь по итогам обучения, если будет время! ! !
обучение в Москве. пока не понятно по трудоустройству, сказали после обучения.