Другие названия: Тионис
Сайт:  tionis.ru

Описание деятельности:  Компания ООО «Тионис» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С».

Отзывы о компании     ООО "Тионис" Всего отзывов: 7

ГОВ......НО! ! ! !
КИДАЛОВО! ! ! Люди добрые обходите это ГГГГ стороной. Зп черная. Задержки огромные. Не платят месяцами.
Не нашла.
Вот опять про них же: http://orabote.biz/black_list/ooo__tionis_1619716/ Посмотрела в интернете, похоже несколько десятков людей уже с оплатой кинули.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Очень разговорчивые ребята, когда устраиваешься.
Работу не оплачивают. Дозвониться до них не возможно, когда зарплату пора оплачивать, все время на встречах, прям с 6 утра и до ночи. Не советую тут работать.
2015-11-16 17:24 Антон Крутов, г. Москва
Подтверждаю предыдущий отзыв. В моём руководство отказывается оплачивать проведенные работы ссылаясь на отсутствие средств, на данный момент срок задолженности составляет 9 месяцев, никакого двиения по данному вопросу не происходит
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
1) Отсутствие какого-либо оформления. Не оформили даже Договор подряда, хотя обещали. 2) "Черная" зарплата 3) Задержки зарплаты составляют более 2-х месяцев 4) Уволившиеся сотрудники могут ничего не получить
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
не увидела! ! !
в продолжении с другого сайта http://jams.ru/company/tionis_ooo/reviews
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Выплатили первую зарплату.
Уже три месяца как уволился, до сих пор не выплатили зп. Постоянно обещают, потом опять обещают и снова обещают выплатить, но зарплаты так и нет.