Другие названия: ООО Современные Пищевые Технологии
Телефоны: 8 905 793-33-00

Описание деятельности:  Сеть городских кафе

Отзывы о компании     Три правила ( 3 правила) Всего отзывов: 16

2018-05-27 22:23 Бариста, г. Москва
крутой коллектив, все ребята молодые, отзывчивые и смешные, в кафе царит взаимовыручка и понимание. новеньких не бросят и помогут. директора хорошие, замы - как повезет, не все понимают ответственность; зп приходит карточку, которую компания и оформляет, потом остается на руках; бесплатные обеды (до 320р), так же есть форма; подбирают работу рядом с домом; возможен карьерный рост; график составляется по вашии пожеланиям и переработки оплачиваются; стажировская точка вообще бомба! ; так…>>
работа на ногах; штрафы; постоянный приезд директоров на точку; если в коллективе происходит раскол - работа становится каторгой; много тяжелой продукции необходимо выставлять на витрину; про оплату мед. книжки - ЛОЖЬ, у вас вычтут ее из премии; весь день на ногах, что очень тяжело; начинают бесить крупные купюры в завал, когда люди покупают на 99р, а дают 5000; спустя время начинает раздражать просьба погреть еду, когда уносят ее с собой;
2018-02-28 13:13 Бариста/Клод, г. Москва
Екатерина Федорова
Их просто много... 1-на тренинге уверяли что получим диплом бариста-увы и ах обманули... 2-зп! Обещали 35-40тыс.р! первый месяц 14, второй месяц~22, в последний как ни странно заплатили 40! 3-обещали работу там где мы выберем-как итог посылали на другой конец города(при этом посылали на помощь в другие точки, где было скотское отношение! ! ! ) 4-воровство! были пропажи личной продукции! на вопрос где мое молоко управляющий сказал так:скажи спасибо что мы его выкинули, иначе эта ш@ха Федорова…>>
2017-02-14 21:24 Анастасия, г. Москва
Достойное место для старта карьеры. Оплачиваемое обучение (при успешной сдаче теста), оплачиваемые обеды, зарплата всегда вовремя, несколько вариаций графиков. Есть возможность развиваться в компании. Коллектив молодой, в том числе и руководство. Пренебрежения или неуважительного отношения со стороны начальства замечено не было.
Строгий контроль за соблюдением стандартов обслуживания, нужно быть готовым учить алгоритмы работы в зале и за кассой. Работа на ногах. Во время стажировки выплачивается только оклад, без премии, но об этом предупреждают на собеседовании.
2017-02-01 16:07 Аноним, г. Москва
зарплата всегда вовремя
уволили без пояснения и предупреждения ! Не советую там работать относятся как к рабам
2016-12-28 15:59 Аноним, г. Москва
не успел узнать
Будьте внимательны на собеседовании. Если после первого тестового дня вам не понравится работа и вы не захотите работать, то этот день не будет оплачен. Вроде, мелочь, но она характеризует достаточно ясно эту фирму.
2016-10-11 19:57 Аноним, г. Москва
Коллектив.обеды.
На собеседовании утверждали, что оклад 20 + оплата обучения + премия со второго месяца и компенсация мед.книжки через месяц.В итоге оказалось по факту оклад 17500 и премия только на третий месяц, причем таких размеров, что плакать хочется, зачем врать и оьещать золотые горы, если по факту этого ничего нет! Не идите туда работать, зря потратите время!