Другие названия: ООО "Брендстер медиа", ИП Изюмец К.В.
Сайт:  cnc.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель

Описание деятельности:  Создание сайтов, продвижение и пр.

Отзывы о компании     Группа компаний "Концепт" (ООО "Брендстер медиа") Всего отзывов: 5

2018-04-13 11:29 Арт-Директор, г. Гомель
С руководством всегда можно договориться по любому вопросу, реально разбираются в том что делают. Самые крутые проекты в городе именно здесь. Обучение и развитие!
Слишком частые корпоративы и нет парковки рядом с офисом.
2017-05-19 15:13 Дмитрий, г. Гомель
В компании очень дружный коллектив Отличные проекты, которые дают получить неплохие скилы. Удобное и комфортное рабочее место Нет задержек по з/п
Строгое руководство, порой ставят практически нереальные сроки.
2017-01-28 19:20 Яна, г. Гомель
Положительные стороны - попадаются интересные проекты, долгое время работала из-за того, что интересная работа, это и держало
Когда пришла -деректора обещали стартовую зп поднять в течение года, но обещания так и остались обещаниями, два года работала на стартовую зп. Ниикогда не исполняют обещаний. Директора жадные, когда заказала кисточку для работы , чтоб рисовать - директор пришел ко мне выяснять - зачем мне кисточка. Работа по Битриксу, каждая минута считается, никаких послаблений, постоянно придумывают как закрутить дисциплину. Если по Битриксу отмечаешь переработку -это время подвергается сомнению, проверяют…>>
2017-01-26 23:33 Аноним, г. Гомель
хороший коллектив не считаю директоров
холодно в офисе, работа по битриксу то поздно пришел, то рано ушел. зп задерживают, оформление не официальное работаешь целый рабочий день, а по оформлению только 0, 25. зп в конверте. первый год работы отпуск только 14 дней. Не уважают людей. постоянные интриги и сплетни. платят маленькую зп, а обязанностей как за 7 человек.и полностью поддерживаю предыдущего комментатора про эту компанию.
2016-10-22 17:17 Николай, г. Гомель
Работал в организации около года. Что то особенное и положительное сказать сложно. Для новичков в своих специальностях нормальный старт, чтобы учится и развиваться на реальных задачах. Хороших коллектив.
1. Низкая ЗП. Зарплата черная и люди работают на 0.25, некоторые на 0.5 - это если по мнению руководства вы проработали достаточно "лет" и заслуживаете "повышения" до ставки 0.5. Не вспомню, чтобы кто то работал на полную ставку. ЗП программиста 200-250$, пик зарплаты программиста 300$, ЗП менеджера 100$+%. Отдельно стоить сказать про выплаты ЗП - за год работы в компании ни разу ЗП не выплачивали "день в день", обычно нужно подождать недельку - при этом через неделю вы можете рассчитывать…>>