Сайт:  emalto.ru
Телефоны: +7 (800) 700-90-05

Описание деятельности:  Производство обуви

Отзывы о компании     Эмальто Всего отзывов: 4

2023-09-12 21:16 Упаковщица, г. Краснодар
Девчонки и мальчишки, привет. Данная компания не для всех. Нужно пройти первоначальный квест " Собеседование " . Где вам расскажут, что фабрика самая лучшая, директор - просто ангел который спустился к нам с небес, оно и понятно, завлекать людей нужно.зашла я туда впервые, был начальник цеха Магомед, приятный мужчина , очень спокойный, для такого производства. Я посмотрела, решила попробовать, чем чёрт не шутит. Хватила меня на полтора года, и это рекорд среди фабрики. Многие и месяца…>>
Минусы есть и никуда не уйдут . Начнём с того, что любят людям Накидывать чужую работу и оставлять после работы на " Подработку " которую не оплачивают. Бывало из-за нехватки персонала , девочек оставляли на сутки работать . Директор очень прямолинейный человек, может и послать, мало того и тапком замахнутся. Люди для него рабы, легко может дернуть с выходного дня человека. Ушла сама не жалею.
2023-05-24 09:34 Аноним, г. Краснодар
Работаю в Эмальто уже полгода, устраивался без опыта. Поначалу было тяжело, отдыхать тут не приходится, но это дело привычки. Зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста, адекватное руководство и позитивный коллектив. Пока все нравится, надеюсь продвинуться по карьерной лестнице
Пока что не увидел. Возможно позже дополню отзыв
2016-11-25 17:43 Аноним, г. Краснодар
Я на упаковке обуви в Эмальто полтора года уже работаю. Заработок у меня выходит нормальный, задержек с выплатами у нас не бывает. Всяких глупых штрафов тоже не придумывает руководство, в целом меня все устраивает и пока уходить не собираюсь.
Физически тяжело на ногах постоянно, но удобно что работаем посменно на выходных получается нормально отдохнуть.
2016-10-25 23:58 Аноним, г. Краснодар
Я работаю в Эмальто оператором станка, пришла сразу на эту должность. Если все будет нормально, то скоро получу повышение, у нас трудолюбивых сотрудников замечают. С повышением у меня и зп побольше станет. Очень надеюсь что все срастется.
Работать в нашей компании нормально, но устаем все из-за интенсивной нагрузки, но это все мелочи, главное что платят стабильно.