Другие названия: Косметологическая клиника "Центр профессионального омоложения Лейлы Роз"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  leyla-roz.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Просмотры:  2093
Описание деятельности:  Косметологическая клиника "Центр профессионального омоложения Лейлы Роз" основана врачем-косметологом, кандидатом медицинских наук Лейлой Роз

Отзывы о компании     Центр профессионального омоложения Лейлы Роз Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2022-11-15 19:14 Аноним, г. Москва
Нет никаких !
Разводят людей на дорогие процедуры ! Неуважительно относятся к сотрудникам! Абьюз чистой воды со стороны Лейлы. Очень высокомерная и напыщенная. По факту , неуверенная в себе ! Штрафуют только с радостью ! Куча долгов ! У поставщиков! Проработала месяц , ушла! За зп бегала ! Так и то , выжали со штрафом ! Нет ничего хорошего там! Сколько обещают , столько не платят ! Не тратье время ! И нервы!
2022-10-09 16:39 Аноним, г. Москва
Работаю в клинике уже 4 года и никуда не собираюсь уходить! Да, всякое бывало за это время, и ковид, и переезд, и тп. Но всегда все решалось очень по человечески. Лейла Полатовна действительно требовательная, но если делаешь свою работу от души то к тебе никогда никаких претензий не будет. Рядом с таким руководителем я сама очень сильно выросла как специалист и очень понимаю ее требовательность к качеству процедур, потому что это все таки ее имя, ее бренд. Безмерно уважаю и ценю ее за это!…>>
2022-10-02 16:27 Администратор, г. Москва
Сергей и Лейла на столько крутые и увлеченные своим делом люди, какие мне никогда не встречались! Болеют за свою компанию душой! Сергей дак вообще, всегда выслушает, поможет. Меня ни разу не ругали, всегда пытались разобраться в ситуации. Тут пишут что зарплату не выдавали. Не знаю, со мной всегда все было вовремя. Даже заранее давали, если просила. Вобщем это супер место! Ушла по состоянию здоровья, мне операция предстоит и длительная реабилитация
Не увидела таких
2021-04-12 12:19 Аноним, г. Москва
Трудовая инспекция, ау. Липин, тебе набьют в рыло однажды.
2021-04-12 12:13 Аноним, г. Москва
Пи*здаболы. Вопиющее мудачье. Как их не закрыли до сих пор. Всего плохого, загнитесь уже и не мучайте людей.
2020-11-14 02:46 Inco, г. Москва
Никаких!
Напыщенные руководители , людей за людей не считают . Командуют как отвечать и что отвечать в личных беседах . Постоянно запугивают штрафами . Создают состояние напряжения из за которого падает работоспособность . Сотрудники руководителей не уважают ! За спиной плохо отзываются о них! Чтобы получить свой расчёт при увольнении , нужно бегать и выпрашивать своё, честно заработанное . Более того , не держат своих слов . Очень высокомерные ! Не советую . По Москве все плохо отзываются и смеются…>>
2020-09-22 13:09 Аноним, г. Уфа
Компания, не платила зарплату никому из работников. Все отзывы придуманные. Бригада рабочих вернулась без зарплаты. Шабашиная контора. Каждый день кормят завтраками
2020-03-27 16:01 Аноним, г. Москва
Следят за комментариями, ещё и удаляют негативные (посмотрите положительные написаны друг за другом, прям через день). Пытаются показать, что серьезная компания.
Лейла очень импульсивная и самоуверенная женщина (хотя может ведёт себя неуважительно и смотрит снизу вверх именно из-за неуверенности в себе). Если у вас не так много опыта, но вы стрессоустойчив, вэлком. Если считаете, что достойны большего и планируете работать в компании больше месяца, то не теряйте время. Всем удачи)
2020-03-22 12:46 Администратор, г. Москва
Коллектив приятный был)
Большинство отзывов здесь враньё! Постоянная текучка персонала, отзывы они удаляют. Зарплату НИРАЗУ не выдали вовремя, постоянные задержки. Процент от продаж мне так и не выдали. Тупо завтраками кормят. Лейла П. и Сергей Н. Вообще отдельная тема. Лейлу никто не выносит, а Сергей тот, кто кормит завтраками. Никто не работает там больше пары месяцев.
2019-02-22 07:41 Э*я, г. Москва
Хорошая компания с человеческим отношением к сотрудникам. За время моей работы никаких конфликтов не было, все решалось спокойно, так как Лейла очень хороший руководитель, всегда могла найти компромисс и подход к каждому. Поэтому коллектив очень дружный и сплоченный. Ушла оттуда по причине переезда в Питер
Не увидела ни одного