Другие названия: Многофункциональный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8 (343) 311-74-00; 8 (800) 770-74-00

Описание деятельности:  Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования "город Екатеринбург" занимается организацией предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" и реализация отдельных функций, связанных с предоставлением компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Отзывы о компании     МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург Всего отзывов: 1

2016-11-03 10:46 Анастасия, г. Екатеринбург
2. Я работаю в МФЦ города Екатеринбурга уже более двух лет. Еще будучи студенткой, поработала в разных организациях, прошла несколько практик в органах власти и у меня сложился определенный образ муниципальных и государственных организаций, кратко опишу его «все не для людей». В МФЦ все иначе, здесь комфортно работать так же, как и получать услуги. Трудовые отношения находятся в рамках трудового законодательства, коллектив состоит исключительно из образованных и интеллигентных людей. За…>>
Как и в любой работе, тут есть неприятные моменты, например зачастую агрессивные посетители, но эта проблема решаема, если попытаться найти подход!