Другие названия: FORT Project
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fort-pro.ru

Описание деятельности:  стройка

Отзывы о компании     форт проджект Всего отзывов: 24

2023-01-21 00:09 Руководитель, г. Москва
Отсутсвуют
Это одна из худших компаний которые я видел. Может быть кому то поможет не потерять деньги время и нервы. ***** - всем недоплачивает либо кидает начиная от сотрудников заканчивая подрядчиками и поставщиками. Организация строительного процесса самая примитивная, своих рабочих в штате нет все делают низкоквалифицированные гастробайтеры за копейки в 5 раз ниже сметной стоимости и даже их обманывают и…>>
2021-02-04 11:09 Никнейм, г. Москва
Все положительное было временным .
Первые полгода все было стабильно. Потом начали нагружать выше положенного, работа сутками, на сон часа 3-4 и опять на «великую стройку» Как итог! ! Компания обанкротилась, ничего не выплатили, обещанных бонусов также. Кинули кучу людей, только в моем списке около 70 человек, людей, которые честно отработали и выполнили все обязанности! Даже не думайте туда идти, это дно
2021-01-28 14:56 А*******р, г. Москва
Небольшой коллектив, адекватное руководство. Возможность выбора спец.одежды. Работа на результат. Можно зарабатывать хорошие деньги.
Иногда много работы. Собираться в кротчайшие сроки. Самому разбираться в процессах компании
2020-02-05 23:44 Руководитель проекта, г. Москва
Компания распалась, уволили 70 процентов сотрудников, остались терпилы.
Куча судов и заваленных проектов, перспективы нет.
2019-12-24 20:03 Сотрудник, г. Москва
Нету
Компания разваливается. С компании уходят сотрудники к заказчику из за неадекватно ген дира. Обещенные бонусы не платят. Ген. Дир взял на работу pr менеджера, что бы тот публиковал положилетельные отзывы о компании. Чёрная контора, часть зп налом.
2019-08-23 19:18 Э****д, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, регулярные совместные мероприятия, Возможность карьерного роста и реализации интересных идей
Хочу меньше работать и больше зарабатывать
2019-08-19 19:11 В**я, г. Москва
Нравится то, что в нашей фирме есть перспектива карьерного роста. Я к этому стремлюсь и обучаюсь. Думаю года через два я добьюсь поставленной цели
Больше бабосиков.
2019-08-14 10:36 В***м, г. Москва
Работал в компании больше 3 лет. За это время мой доход увеличился Почти в 2 раза, реализовали крутые проекты для крупных компаний
Я бы улучшил организацию строительного процесса. Лучше всегда приходить вовремя.
2019-08-13 18:09 Г**б, г. Москва
дружный коллектив, амбициозные и креативные сотрудники, интересные проекты, стабильная зп, возможность развития и карьерного роста
дополнительное обучение или тренинги, побольше корпоративных мероприятий
2019-07-16 00:31 Руководитель проекта, г. Москва
Вовремя платят официальную зарплату на карту, это единственный плюс.
Все нижеизложенные отзывы липовые, написаны [censored by admin 2019-07-19, ПП 3.3], дабы увести соискателей от правды. В Форте бонусы ***** никому не платит, так как считает что зарплаты сотруднику достаточно. Много негатива от контрагентов и подрячиков касательно неисполнения обязательство. Сейчас у компании исков на 53 млн. Откаты архитеткторам и поставщикам не платит.…>>