Другие названия: ПАРИС и компания

Описание деятельности:  Эмиграция, иммиграция и гражданство : Все ответы про эмиграцию, иммиграцию и гражданство.

Отзывы о компании     1h2.ru Всего отзывов: 5

2022-08-16 05:50 Аноним, г. Москва
Рекомендую этот сайт, как самый полезный для желающих получить гражданство стран Евросоюза. И самый реальный исполнитель там -Парис, помог мне оформить гражданство Венгрии за 6 месяцев. У него можно оформить и ПМЖ в ЕС, поменять паспорт гражданам Венгрии. Обращайтесь к нему в Телеграм: @ParisBorisz
2022-05-10 18:58 П***с, г. Москва
Все отрицательное написанное обо мне -Парисе -ложь, написанная мошенниками, предлагающими поддельные документы. Прошу обращаться ко мне всем желающим оформить законные гражданство или ПМЖ в странах ЕС: hung@i.ua @PariaBorisz https://t.me/hungiua
2022-05-10 18:54 П***с, г. Москва
Честный сайт, где работает тот, кто реально оформляет гражданство ЕС -Парис
Их нет.
2016-12-26 12:40 Гiрнольд Рабинович, г. Москва
Полностью согласен с автором первого отзыва ! Собрались "дельцы" и сравнительно честно отнимают деньги у желающих поделиться.
2016-11-13 18:30 Аноним, г. Москва
никаких
Данный форум занимается помощью в вопросах "получения" различных гражданств. Большинство продавцов кидалы. Администрация под любыми предлогами не хочет вводить услугу гаранта. Администрация не проводит проверки селлеров. Администрация чистит темы, редактирует, а также проводит полититку в интересах некоторых постояльцев- продавцов. Может кто-то еще выскажет свои мнения по данному форуму. Буду рад. Так как отзывов не много.