Другие названия: ООО «Интеллектуальные социальные системы»
Сайт:  socialsys.ru
Эл. почта: info@socialsys.ru
Телефоны: +7 495 978 - 66 - 15

Описание деятельности:  Разрабатывают системы обратной связи для эффективной коммуникации граждан с органами власти и коммерческими компаниями.

Отзывы о компании     Интеллектуальные социальные системы Всего отзывов: 4

2023-02-03 13:11 Менеджер, г. Москва
В коллективе есть приятные и отзывчивые сотрудники, с которыми комфортно работать. Чего не скажешь о собственнике и генеральном директоре.
Высшее руководство свалило из страны и в следствие возрастающих комплексов стало вести себя всё более неадекватно по отношению к сотрудникам и кандидатам. Соискателям отказывают по причине "у него фон в зуме не тот" или "у меня не стоИт на этого человека". Если сотрудник посмел обозначить свои личностные границы или просто перестал нравится, за его спиной начинают искать ему замену, а его самого незаконно выдавливают из компании. Про таких есть поговорка "дуракам закон не писан". Принуждают уволиться…>>
2020-06-03 21:04 А**а, г. Москва
Проработала полтора года в компании на проекте Московский транспорт инженером тестировщиком. Отлично прокачала навыки по работе. Работала в отличном офисе с отличными людьми и адекватным руководством. Зарплата вовремя. Обещания с собеседования сдерживают. Уютный офис в классном месте. Плюшки на кухне всегда. иногда можно устроить вечеринку в офисе и здорово оттянуться в киккер.
Грамотно аргументируй переработки, чтобы их оплатили
2020-04-20 22:08 Backend-разработчик, г. Москва
Работал в компании практически 2 года в команде Паркоматики. Из плюсов: классное руководство в лице технического директора, доброжелательный коллектив и в целом крутая рабочая атмосфера и неформальное общение. Руководство всегда идет на встречу, несмотря на гибкий график я мог себе позволить приходить позже 11 часов, иногда работать из дома, и на это реагировали нормально. Я выполнял свои задачи в срок, и это было важнее всяких формальностей. Что еще важно для меня как для разработчика,…>>
Из минусов: в новом офисе все расселись по кабинетам, и это немного повлияло на команды, люди немного обособились. Но на общую атмосферу это сильно не повлияло.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Не сложились.
Грязный неприятный маленький офис.