Другие названия: ООО " АРЕНА ДжиПИ", ООО " ТАРТУГА БАР"
Сайт:  arena-play.ru
Телефоны: 8(495)1201718

Описание деятельности:  Картиртинг клуб

Отзывы о компании     ARENA play картинг клуб Всего отзывов: 3

2016-12-26 12:59 Аноним, г. Москва
Таковых нет
Развод и кидалово. Генеральный директор данной компании считает себя рабовладельцем! Платить заработную плату нужным не считает. Оформлять тоже не видит необходимости. Считает что никакие органы власти ему не страшны
2016-12-20 13:08 Аноним, г. Москва
Все положительные стороны себя изжили!
Как говорится: "Рыба гниёт с головы" - это как раз про данную компанию! После смены руководства стало только хуже. Начиная от того, что не ценят сотрудников абсолютно: задержки по зарплате с лета, а сейчас на минуточку, уже конец декабря. Тех кто уволился, вообще посылают открытым текстом и хамят на звонки не отвечают, а порой даже угрожают и не собираются отдавать долги. Благодаря сотрудникам эта компания держалась и сейчас еще, к сожалению держится, но я уверен, что недолго ей осталось…>>
2016-11-18 00:00 Лох, г. Москва
Если и были когда то, то сейчас нет и в помине!
Если вы волонтер и трудоголик, которому не нужна пенсия, вам сюда! ! ! В этой компании вы проработайте несколько месяцев бесплатно, пока начальство будет вешать лапшу на уши, а потом вас прилюдно уволят. Официальное оформление? Конечно, правда как выяснилось только на словах. Короче, обходите стороной!