Другие названия: "НПП Пульсар", "Пульсар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  pulsarnpp.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Научно-производственное предприятие Пульсар, оборонка, микроэлектроника, фотоника

Отзывы о компании     ОАО НПП Пульсар Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2020-10-26 00:10 Аноним, г. Москва
Я бы обратил внимание руководства на бухгалтера Суева А. Н, не знает свою работу ищет, все в интернете, как же она может работать? Куда же смотрит Груздев В
2020-10-10 09:40 ю**й в**********ч, г. Москва
В настоящее время эта помойка под руководством почетного заборостроителя багополучно загибается народ побежал особенно из 10 и 9 отделений
2020-09-19 18:19 в*****й и******ч, г. Москва
маргиналы стукачи воры и прочая рвань рулят два молодых амбиционных овоща присосавшиеся к третьему этажу
2020-01-15 10:51 Инженер, г. Москва
Отпускают в магаз, много крутых и очень даже компетентных людей. Можно посмотреть какие ахуенные диски поставили себе людишки которые считает себя авторитетами в производстве частей РЛС. Есть места с высокой ЗП, но туда хрен возьмут. Можно просидеть жизнь в стадии обычного работяги нюхая огрызки которые там дают. Дохуя сартиров в которых можно покурить и посрать. Если ебошить будешь лет 10-20, то может повысять в чем нибудь.
Зарплата очень маленькая. Нет профессионального роста. Куча старых кошелок в отделе кадров которые тупа сидят и сосут болт и директора который втихаря отмывает бабки либо с налогов либо с вашей низкой ЗП. Умудряются эти старые кошелки обсудить вас с ног до головы (жалко что бить людей за оскорбления в нашей стране уголовка). Тачки у замов (а их там десятки) очень крутые. хотя замов на работе и невидно нихуя. Предприятие внутри ущербное. З, Ы Бухгалтерия постоянно говорит что денег нет. Вывод
2018-05-11 22:58 Аноним, г. Москва
Все ужасно плохо, коллектив и все остальное , что бухгалтерии мымры сидят что в отд кадров . Пришел бы мужик , сразу взяли , а то вечное мы вам перезвоним. Боятся жетской конкуренции.
2016-11-17 09:12 Аноним, г. Москва
Месторасположение - мне было удобное ездить из центра с утра, а вечером в центр. Перспективы работы программистам и разработчикам, инженерам очень высоки, но не гарантированы.
Все началось, когда я попал в отдел самой обделенной мозгами и интеллектом женщины оп имени - Смородина Наталья Владимировна - запомните это имя - это хитрый и мелкий жулик. По началу условия предложенные мне, полностью удовлетворяли мои амбиции и надежды, кроме одного момента - ЗП У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ МОЕЙ КАТЕГОРИИ СОСТАВЛЯЕТ 5000! ! ОСТАЛЬНЫЕ 35 000 приходят в виде премии. В виду того, что на тот момент мне чертовски нужна была любая работа я согласился, однако, это был не единственный минус.…>>