Сайт:  albnn.com
Регионы работы: Брянск, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (831) 410-85-25

Описание деятельности:  Продажа оборудования для производства пеллет

Отзывы о компании     ALB Group Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Брянск Нижний Новгород

2019-05-20 18:54 М****л, г. Нижний Новгород
Понравился подход компании, мы пришли с определенной суммой денег, и нам предложили лучший вариант комбикормовой линии для нашего бюджета. Хорошо консультируют
2018-12-13 22:54 Сварщик, г. Нижний Новгород
Их просто нет.
Гараж обычный . Услышали алб бегите . Ни организации производства .бардак полный.
2018-12-13 22:40 С****й Васильевич, г. Нижний Новгород
Есть работа всегда.платят.
Дурдом .штрафы и наказания. Я как старый специалист работал на производствах СССР -не преслушуваются к старикам. Конструктор только может рисовать красиво .а говорю что не будет работать они не слушают -потом ищут виновных.
2018-05-29 16:35 Игорян, г. Нижний Новгород
Сварщик в данной компании. Оформился по белому сразу. С ребятами сработались, коллектив многое решает, особенно на производстве. По нормам труда все соблюдается чуть ли ни на евро уровне. Для России условия хорошие, если понимаете, о чем я.
Зашумованность и вибрация
2018-02-15 18:23 BlackJack, г. Нижний Новгород
Отличная компания, белая зп, начальство понимающее. Больничные оплачиваются, могут отпустить без проблем если что то срочно нужно.
серьезных нет
2018-01-31 20:04 Николай Лапинский, монта, г. Нижний Новгород
честно я выпадаю в осадок от всего этого бреда, который написали о нашей компании. Я монтажник АЛБ, работаю на официальном ту по белой зп, часто выезжаю на заказы по России. Здесь какая-то помойка, одни и те же отзывы везде от людей, которые у нас никогда не были. Отдельно про "китайское производство" - посмотрите на сайте алб, и цехи и аппараты и работы - все показано в процессе. Комплектующие мы используем либо производство России либо европейские запчасти - например матрицы. Надо же какой…>>
Почистите лучше свой сайт от такой заказухи
2017-02-09 00:08 Станислав, г. Нижний Новгород
Зарплата серая. Коллектива нет, каждый сам за себя. Оборудование обычный Китай. Сервиса нет. Ничего нет. Обходите стороной эту компанию.
2017-02-01 10:06 Василий, г. Брянск
купили у них линию.... говно. На поверку оказалось, что почти все оборудование китайского производства, качество плохое. Сервиса нет. М.А. мерзкий типчик...
2016-12-06 09:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Был у них на "производстве" в Арзамасе....Это просто жесть какая-то. В какой-то промзоне богом забытое помещение, в котором работают два непонятных тела, занимаются сварочными работами. Ни чертежей, ни какой-либо конструкторской документации я у них не видел. Что они там сварят из китайского проката? ? ? ? ? Не не не.. Как еще у них что-то покупают...
2016-11-21 08:09 юрий, г. Нижний Новгород
мало народу работает
Помещение маленькое, выглядит не презентабельно.На поверку оказалось, что компания не производит оборудование. Закупает его у сторонних фирм, делает свою накрутку. Вот и весь бизнес..... Больше 100% накрутка на себестоимость...Жесть. Не скажу, что качественное оборудование. Китай он есть Китай.