Другие названия: РСК
Сайт:  russercom.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Иваново
Телефоны: +7(4932) 26-33-16

Описание деятельности:  техническое обслуживание объектов, начиная с восстановительных работ и заканчивая полной отделкой объекта под ключ.

Отзывы о компании     Российская Сервисная Компания Всего отзывов: 3

2020-03-19 16:10 П****к м*****в, г. Иваново
Коллеги менеджеры (друзья по несчастью)
Сказать что это самое дерьмовое место где я работал - ничего не сказать) Я не считаю себя придирчивым. Но если вы готовы сдать себя в аренду и не принадлежать себе даже после работы - дерзайте. Мой совет поискать работу получше, не поленитесь, там будете на нервах получать штрафы и клянчить у мастеров скидку (Вас будут заставлять). При том что Мастер и так работает за копье. При увольнение вас обдерут до нитки а руководители ПОЯСНЯТ вам где вы не правы (работа построена так, что для заработка…>>
2019-08-05 14:35 Менеджер, г. Иваново
Положительных сторон нет
Из-за того что нет четких стандартов иной раз не понимаешь за что на тебя орут, огромные штрафы, работа нон-стоп без праздников и выходных, о любых поездках можно забыть.Постоянные ночные звонки и ночной контроль мастеров, каждый день глупые планерки, все одно и тоже-"Работаем по стандарту, да? ".Хотя свой стандарт, даже руководство не понимает.Постоянное кидалово мастеров.
2016-11-16 16:42 Аноним, г. Иваново
достойная зарплата для Иваново, коллектив, динамичная работа
немного нервная работа, редко удаётся отдохнуть