Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Белвитапродукт Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2022-08-19 14:28 И***а, г. Минск
Предприятие давно на рынке, рабочие процессы отлажены. Адекватное руководство, решения принимаются после консультаций со специалистами, а не по принципу "решили и сделали, а вы разбирайтесь с последствиями". Всегда стараются находить компромиссы с работниками. Грамотные бухгалтера. Руководители структурных подразделений, которые некорректно обращались с подчиненными. долго не задерживались. Если готовы добросовестно работать, а не искать "халяву", то стоит пробовать. Оплачивают поездки и мобильную…>>
2020-05-12 13:18 Аноним, г. Минск
Коллектив и правда замечательный. ЗП без задержек - это большой плюс.
Социальный пакет мог бы быть лучше.
2020-03-13 13:39 Аноним, г. Минск
3 остановки на автобусе от метро, хороший коллектив и хорошая группа товаров
2020-03-07 11:13 Аноним, г. Минск
Шарашкина контора
Шарашкина контора, не связывайтесь
2019-11-08 19:12 Аноним, г. Минск
Шарашкина контора! За 2 недели работы на стикеровке заплатили 180р.Должны были выплатить 300р
2016-11-18 21:36 не скажу, г. Бобруйск
_______
Белвитапродукт! ! ! Если ты прочитаешь этот отзыв, а ты прочитаешь, я из-за вас лишилась работы.Так вот я хочу чтобы у вас не было продаж и всего остального, как у меня сейчас нет работы благодаря вам.
2016-11-16 17:42 Аноним Аноним, г. Минск
Люди не порядочные, связываться с ними не стоит.Вопрос, как можно работать в такой компании, которые тебя подставляют? ! Никогда не говорите настоящее место работы, пока вас не возьму.Обзванивают руководство и сдают с потрохами.