Другие названия: ООО "Центр Фёдоровой Екатерины"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedorova-e.ru
Эл. почта: e.fedorova29@gmail.com
Телефоны: +7 (499) 408 67 62

Описание деятельности:  Женское счастье — это вопрос желания. Подумайте, хотите ли вы быть счастливой? Или вы уже свыклись с холодом одиночества и сексом, из которого давно ушла страсть? В ваших силах превратить секс в искусство любовных отношений! И тогда мужчины будут ловить каждый ваш взгляд и бросать к вашим ногам все, что вы пожелаете, а секс станет роскошным и необузданным! Я учу женщин быть счастливыми, и если вы готовы — приходите!

Отзывы о компании     центр екатерины федоровой Всего отзывов: 2

2017-10-22 17:56 Аноним, г. Москва
Возможность бесплатно со скидкой и даже бесплатно посещать семинары и тренинги этого центра.
К сожалению, как оказалось, госпожа Фёдорова очень любит нанимать на работу своих родственников. Например, ее свекровь вела в ее центре кулинарные курсы, а ее двоюродная, если я не ошибаюсь, сестра и ее муж и сейчас работают там. Первая - в ее магазине, а второй - тренером по волейболу и даже один раз коучем, когда они с Екатериной проводили обучение коучингу. При этом сама Екатерина их косяки в упор не замечает, а если ей кто-то про них скажет, он сразу выходит из себя, начинает с пеной…>>
2016-11-10 11:26 Инга, г. Москва
НЕТ!
ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ, СУКИ! ! ! У ФЁДОРОВОЙ - ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, ПОСТОЯННО НА НАС ОРЁТ, ЛИЦЕМЕРНАЯ ТВАРЬ! К ВАМ ОТНОСИТСЯ КАК ГОВНУ, СУЩЕСТВУ НИЗШЕГО РАНГА, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩЕГО ЧЕСТИ СТИРАТЬ ПЫЛЬ С ЕЕ ТУФЛЕЙ! ЧУТЬ ЧТО НЕ ПО НЕЙ - СРАЗУ КРИКИ НА ВЕСЬ ОФИС! ! ! РЕДКАЯ ХАБАЛКА! ! ЗАДОБАЛА! ! ! СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ! !