Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор европейской косметики салонных марок.

Отзывы о компании     Эстетик - Юг (ИП Соколовская В.А.) Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Краснодар

2023-02-24 19:32 Аноним, г. Краснодар
Официальное трудоустройство. Хорошее предложение по зп и удобный график работы..
Проработала в компании месяц. Атмосфера на работе неприятная. Начиная с офиса, заканчивая руководством. Не хочется объяснять это "женским коллективом", но несмотря на то, что все пытаются казаться белыми и пушистыми, много пассивной агрессии из за которой невозможно было работать. Руководство работает удалённо, из за этого сложности в контроле процесса работы. Нет представления о том, чем занимаются сотрудники из за чего работы столько, что даже нет возможности выйти на обед и частые задержки.…>>
2019-09-06 18:20 InnaA, г. Краснодар
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Эстетик Юг. Несколько лет назад, меня, только вышедшую из декрета и со средним специальным образованием (закончила мед.коледж) взяли работать менеджером по продажам. Я очень переживала что не справлюсь, знаний было не достаточно, но меня очень подробно ввели в курс дела и всему обучили! Целый месяц мой наставник Виктория работала со мной в плотную: и по технологии продаж и по продукту. Проработала там больше двух лет: зарплату не задерживали, в…>>
Не обнаружила
2019-07-25 19:46 oleg2848, г. Краснодар
У нас очень дружный коллектив, нормированный график, никаких задержек сверх рабочего дня. Есть удобная кухня, микроволновка, тостер, чай и кофе, в общем все, что надо для плодотворной работы.
2019-07-17 08:04 А*****а, г. Краснодар
В этой компании я начинала свою карьеру) Работаю тут уже 3 года. Все очень нравится! Компания развивается и я вместе с ней иду вперед)
2019-07-02 13:19 И***ь, г. Краснодар
Логистом, в компании, работаю уже два года. В компании привлекает стабильность, что в наше время не мало важно. Платят точно в срок, зарплата достойная, не редко бывают и премии. С графиком отпусков и выходных проблем не бывает. Иногда, разве только, подменить кого-то из коллег, но бывает это не часто да и максимум день-два.
не обнаружил