Другие названия: "Экспресс-Деньги"
Сайт:  stanco.ru
Регионы работы: Пермь
Телефоны: 8(3424) 20-44-95

Описание деятельности:  ООО Микрокредитная компания «СТАНКО» - микрокредитная компания, которая ежедневно помогает людям получать срочную финансовую помощь без сбора документов, очередей и длительного времени одобрения.

Отзывы о компании     ООО Микрокредитная компания "СТАНКО" Всего отзывов: 1

2016-11-08 15:44 Astakhova, г. Пермь
Научилась отличать порядочных людей от непонятного сброда, вычислять наркоманов, алкоголиков, судимых, потенциальных должников и вести с ними конструктивные переговоры с целью убедить вернуть если и не все, то хоть какие то занятые деньги. Больше положительного ничего нет.
Я вообще устроилась в эту компанию за 8000 рублей в месяц с графиком 4/2 с 9 до 20:00 от полнейшей безысходности и в связи с критическим положением на рынке труда. Проработав там примерно 2 месяца, я в полной мере нахлебалась необязательного поведения и прогулов от некоторых своих коллег, которых постоянно приходилось подменять и страдать от их отсутствия, поскольку, если твоего напарника нет на месте, из головного офиса, который находится в ИЖЕВСКЕ начинают бешено звонить: либо старшая, угрожающая…>>