Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Ижевск, Калуга, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Набор сотрудников по России для работы вахтовым методом.

Отзывы о компании     ООО СК Орбита Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Ижевск Калуга Красноярск Новосибирск

2017-01-30 23:26 Аноним, г. Калуга
Их нет
Отработали по договору полтора месяца, на данный момент заплатили только за половину.узнать инфу о своей зп нереально.
2017-01-19 07:45 Кирилл Петренко, г. Новосибирск
Дают Честное слово , что зарплата вовремя. Покупают билет до места работы.
Потом про Вас забывают. Зарплату не платят. На звонки и письма не отвечают. Если Вы не нужны дома или Вам нечего кушать , хотите провести время в суровом мужском коллективе - эта туристическая компания для Вас ! ! !
2016-12-26 13:51 Василий, г. Ижевск
нет ничего положительного!
Выплатили 3 копейки через 3 месяца работы, вместо обещанной заработной платы! питание и житье адское, ни согреться, ни посушиться, ни поесть по человечески. мужики, не тратьте время и силы на неоплачиваемую работу! ! ! ! !
2016-12-07 09:33 Аноним, г. Ижевск
нет положительных сторон! ! ! одни минусы! ! !
пишу только потому что мой муж не может оттуда уехать! ! ! договор закончился, а он до сих пор там торчит! и говорят, что незнают когда оттуда выпустят! кормят дошираками! условий никаких! зарплату за ноябрь до сих пор не дают! в общем не контора, а го...но!
2016-11-18 15:58 Аноним, г. Красноярск
Отработал вахту . Были плохие отзывы но рискнул и поехал. Заплатили как и обещали по договору
Быт не самый лучший Задержка по зп 2 недели
2016-11-08 14:01 Аноним, г. Ижевск
Оплата проезда до работы, питание во время работы
Не выплачивают заработную плату, игнорируют телефонные звонки с номеров работников, не отвечают на сообщения в почте.