Другие названия: «Первый неофициальный», «Неофициально.ТВ», 1neof, 1NF
Телефоны: +7(495)968-19-99

Описание деятельности:  Интернет-издание

Отзывы о компании     «Первый неофициальный» Всего отзывов: 11

2020-10-07 10:21 менеджер, г. Москва
Дмитрий хороший руководитель, в компании всему учат, все объясняют, зарплата без задержек, продолжаю работать и развиваться вместе с компанией
2020-09-25 14:24 manager, г. Москва
Работаю менеджером по продажам , уже три месяца. Работа интересная и проект на мой взгляд очень перспективный. Зп не задерживали все платят исправно и в срок. Коллектив отличный а главное мы единая команда! ! !
Долго добираться от метро и немного тесновато
2019-04-24 00:30 Аноним, г. Москва
График работы, коллектив, расположение офиса, красивые обещания о перспективах проекта.
Постоянные задержки и сокращение зп, все обещания про заключение договора останутся обещаниями. Если вы готовы выпрашивать свою зп и работать за идею, то работа на канале вам пододёт, в остальных случаях-нет!
2019-02-12 21:37 Менеджер по продажам, г. Москва
Не увидел!
В данной компании работают мошенники, договор о подписывают, вешая лапшу на уши, в итоге отработав полтора месяца и видя, что зп не выплатят убежал, Директор Дмитрий Владимирович мастер пудрить голову как подчиненным так и клиентам! Будьте осторожны не работайте с данной компанией
2017-04-03 14:38 Семен Цапаев, г. Москва
Высокий процент от продаж. Холодные звонки хоть и присутствуют, но основной поток заявок поступает через сайт, что упрощает работу с клиентами. Высокий средний чек сделки
Сложный продукт для продажи, но прибыль того стоит. Низкая окладная часть испытательного срока
2017-02-13 18:25 Алексей Ильин, г. Москва
При низкой стартовой зарплате хорошие премиальные. Отличный коллектив. Задержек по зарплате нет. Есть возможность удаленной работы
Один раз задержали зарплату почти на неделю.Других проблем не было
2017-02-13 17:39 Виталий Трофимов, г. Москва
Коллектив отличный. Зарплату платят вовремя. Можно подстроить удобный график.
Стартовая зарплата маленькая.
2017-02-13 15:24 Алексей Ильин, г. Москва
Компания развивается. Перспективы и зарплата растут, соответственно. Коллектив отличный. Всегда можно договориться с руководством, если что-то необходимо.
По началу была "текучка кадров", многих увольняли, некоторые сами уходили. Поэтому часто приходилось выполнять непрофильные задачи. Сейчас такое тоже бывает, но к счастью все реже и реже. Однажды задержали зарплату, почти на неделю, но более этого не повторялось
2017-01-09 18:33 Ирина, г. Москва
Не платят, так что ничего положительного
Шеф-редактор Дмитрий Братышев и бухгалтер Юлия обманывают авторов. Не платят деньги. Будьте осторожны! ! ! !
2017-01-09 17:46 Ирина, г. Москва
Не платят за работу, о каких плюсах может идти речь
Не платят авторам за работу. Сначала постоянно сдвигают сроки оплаты и обещают начислить деньги в ближайшее время, потом просто перестают выходить на связь. Я контактировала с шеф-редактором Дмитрием Братышевым и бухгалтером Юлией Андрейченко. Не верьте им! ! ! Все разговоры про заключение договора тоже вранье. Вы будете писать им целый месяц и останетесь без денег!