Другие названия: aqua-brk
Сайт:  aqua-brk.com.ua
Эл. почта: info@aqua-brk.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 063 076 3911

Описание деятельности:  Фальсификаты Продуктов питания, приборов медицинского назначения, установок по очистке воды.

Отзывы о компании     Аква БРК Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-02-15 14:28 Томара Третьяк, г. Киев
Была на собеседовании Хорошо отнеслись чистый большой офис Не подошла из-за не владения укр яз((( Люди приветливые
наличие кота удивило.
2017-01-18 15:51 Наталия, г. Киев
Меня очень возмущают эти лживые отзывы о компании, так как совсем недавно сама проходила собеседование. Очень понравилось руководство! Если бы мне не предложили вакансию заграницей, с удовольствием осталась на полный рабочий ! что понравилось : + нет жестких условий, все в договорной форме (график работы, обязанности) + оклад (ставка+%) мне предложили : или 6000 ставка +бонус + премия или посменный график (опять, же в договорной форме) + есть отдельная комната для персонала место…>>
заставили при входе одеть бахилы :)
2016-11-03 19:11 Давид Гоцман, г. Киев
Нормы упаковки ("молекулярного " питания) или пищевых добавок не соответствуют нормам Украины а именно:Общие требования к упаковке: 1. Соответствие требованиям стандарта (ГОСТ 18106-72, 18338-73, СТ СЭВ 441-77); 2. Предохранение товара от воздействия внешней среды, а внешней среды от воздействия товара; 3. Защита товара от влияния других товаров; 4. Обеспечение условий сохранности количества и качества товара; 5. Обеспечение условий транспортировки, погрузки и разгрузки товара; 6. Выполнение…>>
Боря ТЫ ШО УСЫ СБРИЛ? ДУМАЕШ НЕ ВПІЗНАЮТЬ? ПОКИДЬКА?
2016-10-26 23:14 Аркаша Черногуб, г. Харьков
Все-ОКи
Сеня че мі паремся я покупаю в-россии привожу на ЛидомедБио 61091, Украина, Харьков улица Харьковских дивизий, 17 а Бориска накручивает и продает всем хорошо +38 067 570 40 80 Правда постанову суда не віполняю на счот ЛидомедБио но то не Віше дело
2016-10-26 17:40 Клименко Таня, г. Киев
Директор фирмы Аква БРК а именно Выхованец Борис очень внимательный к мелочам когда готовит "выступления" с Головач. Иногда бывало приходил в настроении но это редко.
Внимание вся "продукция" Аква БРК фальсификат и потделка! Будте бдительны они меняют телефоны и переезжают по разным офисам. Это их сайты :aqua-brk.com.ua/-maminakarta.com.ua/partners/show/aqua-brk. Меня заставляли продавать не сертифицированную продукцию. Директор Борис Выхованец очень не порядочный, лживый, человек. Ставка зависела от продаж и были штрафы.Не связывайтесь с такими "работодателями"