Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Группа компаний "Секреты страхования" (ООО "ПрофГарант") вышла на рынок в 2003 года, как небольшое страховое представительство. Рязанский филиал был открыт 24 февраля 2012 года. "Секреты страхования" развивает несколько направлений бизнеса: страхование, автомобильный бизнес, кредитование, тех. центр. Сейчас мы являемся крупным страховым брокером федерального значения (филиалы в городах-миллионниках, таких как Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара) и работаем со всеми ведущими Страховыми компаниями России. Для своих сотрудников мы предлагаем - бесплатное обучение (в сфере страхования и продаж), дружный молодой коллектив, достойный заработок, который ты можешь формировать самостоятельно, карьерный рост, как вертикальный, так и горизонтальный и веселые корпоративные мероприятия.

Отзывы о компании     ООО "Секреты Страхования" Всего отзывов: 1

2016-10-26 09:26 Аноним, г. Рязань
Я только что устроилась на работу в компанию "Секреты Страхования". Перед тем как выйти на работу я прошла обучение. Мои новые коллеги говорят, что самое трудное - это общаться с неадекватными клиентами. Надеюсь, что я научусь и этому. У меня очень позитивный настрой на работу. И у меня все получится!
Далеко добираться на работе.