Другие названия: ООО ЮЛГ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая продажа лекарств, товаров мед. назначения, декоративной косметики

Отзывы о компании     ООО фирма ЮЛГ Всего отзывов: 2

2016-02-19 20:16 Аноним, г. Киев
Нет положительных сторон.
Шарашкина контора, никому ничего в этой фирме не надо, каждый занят своим, зарплату не выплачивают, не серьезные люди. Директора, говорят одно, а делают другое, не выполняют своих обязательств.Не советую никому работать в фирме ЮЛГ, нарветесь на обманы.
2015-11-16 17:22 Милена, г. Киев
Фирма расхлябаев! Никто не работает, главное отсидеть время))) Офис в лесу, поэтому грибочки, цветочки, вобщем всё нормально. Есть на территории даже два болотца, их руководство гордо называет - озёра.
Это семейный бизнес. Фирма на грани банкротства, держит на плаву только таможенный склад. Перспективы на выживание нет и не может быть по той простой причине, что директора-близнецы - конченые алкаши. Фирмой , как ему кажется, руководит старший их брат-маразматик. Деду 75 лет, ему бы на заслуженный отдых, но нет! надо же где-то подпитываться энергией))) З/П не платят, в лучшем случае 200 грн. в две недели, да и некому, близнецы на работу не ходят, а у маразматика дежурная фраза: "я не готов ответить на ваш вопрос".…>>