Просмотры:  1913

Отзывы о компании     АИЖК Всего отзывов: 7

2017-05-02 13:22 Ольга, г. Москва
Нормальная компания, адекватное руководство. Есть свои рабочие заморочки, но все решаемо. Негатив всегда можно найти, смотря какой лупой пользоваться.
Резкого негатива нет.
2017-04-25 00:29 Вероника Алпксандрова, г. Москва
До смены руководства бухгалтерии было очень спокойно. Пришло много новых людей за место старых. Прибавилось работы, часто приходится работать больше нормированного дня. Плюс, что это оплачивают без вопросов.
приходится работать и больше нет возможности отлынивать
2017-04-14 12:53 Мария, г. Москва
Смена руководства и части сотрудников пошла на пользу компании. Пришли сильные кадры, с которыми стало интересно работать! Кто жалуется, попробуйте начать работать, а не чай с печеньками пить. В целом все достаточно стабильно - белая зп, соц.гарантии, офис в центре города.
За 2 года работы резонных минусов нет.
2017-04-07 12:17 Анатолий Поличка, г. Москва
Лично мне поначалу было тяжело перестроиться после смены руководства. Появились переработки и увеличились требования. Сейчас привык и нет проблем. Зп высокая и белая, все условия есть, офис в центре.
Очень много работы.
2017-03-31 13:12 Cветлана Азимова, г. Москва
Достаточно стабильная компания с хорошей зп, которая не дается легко. Да, тут надо работать, но и денег получаешь соответственно. Работая в АИЖК получила ценный опыт. Были большие сокращения, но убрали только слабых людей
Есть преработки.
2017-01-29 21:38 Аноним, г. Москва
белая зарплата
Бухгалтерия АИЖК: полное неуважение к сотрудникам, заместитель главного бухгалтера Л*****а ****** всех ненавидит, унижает, обзывает, загружает работой вне функционала, новые сотрудники либо не проходят испытательный срок, либо их увольняют в любое другое время в течение одного дня, ежедневный ненормированный…>>
2016-10-19 09:38 Недовольный, г. Москва
Белая з/п, все официально, в центре.
Собеседование проходило мило, до тех пор, пока Завалеев Руслан и Лукина Наталья, проводившие собеседование не предложили сделать тестовое домашнее задание и рассчитать доходность проекта и вывести ведомость объемов работ. Я была, мягко говоря, удивлена и предложила им это сделать по договору подряда. Таким образом и разошлись. Госкорпорация плевать хотела на Трудовой кодекс, и законы страны, за счет которой, эти двое жируют. Кидало конкретное.