Другие названия: Идеал

Описание деятельности:  Косметология, Коррекция веса, Флебология

Отзывы о компании     Медицинский центр Идеал Всего отзывов: 31

2019-08-24 03:41 В, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив
В первую очередь мне не понравились руководители менеджеров, высокомерные, хвастливые. Далее не устроила заработная плата, обещали одно, на деле другое, выплаты задерживали на долгое время. Нужно было обманывать людей, чтобы заработать, но сейчас люди прошаренные, мало кто клевал на эту удочку. Карьерный рост не для всех, кто общался с руководителями, у тех было много продаж.
2019-02-11 14:00 Я*а, г. Ростов-на-Дону
Для меня работа в клинике – это в первую очередь бесценный опыт. Тут много опытных врачей, у которых есть чему поучиться. Я пока работаю медсестрой, но со следующего года планирую поступать в универ и вообще у меня мечта связать свою жизнь с медициной. Платят в клинике нормально, с муниципальными поликлиниками, больницами не сравнится конечно.
Не вижу.
2019-02-08 12:30 е*****я, г. Ростов-на-Дону
Работа младшего мед персонала оплачивается достойно. Работы всегда хватает, но переработок во вне рабочее время у нас нет. Коллектив классный, дружный, помогаем друг другу по возможности, поэтому работать комфортно в такой атмосфере.
Строго с опозданиями.
2019-01-29 13:06 Л**а, г. Ростов-на-Дону
Это было мое первое место работы после универа. По специальности устроиться не получилось, пошла в колл-центр. Была очень рада, что меня взяли. Переживала, что без опыта, вдруг не получится. Но в этом плане мне помогло местное обучение. В целом, работа не сложная. За время работы тут я научилась общаться с людьми, не планирую делать карьеру в области продаж, но думаю этот навык в жизни мне точно пригодится.
Серьезных недостатков нет.
2019-01-25 13:23 Д****л, г. Ростов-на-Дону
У меня большой опыт работы массажистом и свою работу я очень люблю, но пришлось из прошлой клиники уйти. Там сменилось руководство и начался бардак. Всех врачей старались передать в продажников, заставляли втюхивать пациентам услуги, даже если они им не нужны. В Идеале такого нет, тут я могу рекомендовать пациентам только то, что им поможет.
Работаю сравнительно недавно, пока не вижу.
2019-01-22 14:29 О****а, г. Ростов-на-Дону
Пошла работать администратором в клинику, потому что по специальности устроиться не получалось. Не ожидала, что работа понравится. Во многом конечно это заслуга нашего коллектива. Приятно работать в таком окружении. Клиника современная, мне нравятся услуги, которые тут предлагаются, поэтому работать достаточно интересно. Ну и платят хорошо.
Не все пациенты приятные в общении, но нужно всегда быть доброжелательной и улыбаться.
2018-11-20 01:37 А****й, г. Москва
После стажировки устроился на полную ставку в клинику. Считаю это своей маленькой победой, среди многих специалистов моей отрасли Идеал на красноармейской считается одним из лучших мест в городе. Здесь ценят, когда ты любишь свое дело и относишься к нему серьезно.
2018-11-08 23:13 Е***а, г. Москва
Работала в клинике косметологом два года назад, но до сих пор с теплом вспоминаю. Ушла, потому что мы с мужем переехали в другую страну. Здесь тоже нашла место по профессии, но сравнить в лучшую сторону, к сожалению, не получается. В «Идеале» своя атмосфера, руководство, если видело, что ты стараешься, шло навстречу: можно было отпроситься где-то, подкорректировать график. Коллектив был разновозрастной, но мы все были на одной волне, с кем-то общаюсь до сих пор.
никаких
2018-10-29 12:23 О***я, г. Ростов-на-Дону
Хороший стабильный работодатель. Конфликтов в клинике среди коллектива нет, что говорит о грамотном подходе к руководству не только самой клиникой, но и персоналом. Моя специализация – массаж, в том числе и коррекционный, очень приятно, что администрация клиники обеспечивает мне стабильный поток пациентов. В других местах мне приходилось самостоятельно организовывать загрузку расписания, это отвлекало от непосредственных обязанностей. Рада, что уже почти год работаю в «Идеале», все нравится,…>>
минусов не нахожу
2018-10-15 08:39 Н**я, г. Москва
Работаю в данной организации уже более полугода, каждый день хожу на работу с хорошим настроением, и это для меня очень важно. Коллектив классный, дружный, хорошее лояльное руководство, ну, и главное, много пациентов. Я – косметолог, клиника «Идеал» в Ростове на Красноармейской позволяет мне поднимать свой уровень как специалисту, за полгода мною пройдено уже два курса о повышении квалификации, начальство поощряет, отпускает пораньше на обучения. Я довольна.
нету