Другие названия: ООО ТойВей, Магазин игрушек ToyWay

Телефоны: +7 (499) 272-78-87

Описание деятельности:  Магазин детских игрушек

Отзывы о компании     ТойВей (ToyWay) Всего отзывов: 10

2016-11-02 12:26 Вадим оропро, г. Москва
Тружусь в магазине на должности менеджера по работе с клиентами. Раньше работал в аналогичной компании, но там не нравилось отношение работодателя, относились плохо и штрафовали. Здесь мне комфортно. Работаю уже 8 месяцев, успел изучить разнообразие товаров, нравится то, что каждый из нас отвечает за определенную группу, а не за все вместе. Все игрушки не выучишь. Офис компании комфортный, всегда можно отлучится попить кофе, никто тебя за это не оштрафует. Пока не планирую бросать свою р…>>
2016-11-02 12:25 Елена, г. Москва
Работаю менеджером в интернет-магазине Той Вей уже более 2-х лет. За это время довольна своей должностью как никогда. Работодатель адекватный, не придирается, выплачивает иногда премии за достойную работу, да и для своего ребенка всегда могу взять товары с максимальной выгодой и скидками. Мне здесь нравится, от начальства нареканий нет, поэтому в ближайшее время не собираюсь менять свое место труда.
2016-10-31 13:14 Коля, г. Москва
Солидная контора, не шарашкина. Трудился в компании и грузчиком, и кладовщиком – поднимаюсь потихоньку по карьерной лестнице. Сначала заинтересовала нормальная зарплата и условия труда. Все оказалось правдой. И по сей день тут тружусь. Устраивает все. Вижу продукцию своими глазами, так что могу утверждать, что она достойного качества – брак мы сразу удаляем из бщей массы. К покупателям он не поступает ни в коем разе. Детские товары всегда тщательно упакованы, не помяты, в общем, все как надо.…>>
да все хорошо вроде
2016-10-31 13:10 Ирина, г. Москва
Я человек коммуникабельный, люблю общаться и помогать людям. А эта работа предоставляет мне такую возможность. Менеджер по работе с клиентами - идеально. Обязанности почти как хобби получаются. Общение с клиентами доставляет настоящее удовольствие. Иногда случаются трудности, но я легко обхожу острые углы, главное, знать подход. Сама компания очень нравится своей атмосферой в коллективе. И продукция здесь качественная - не впариваешь людям ерунду, а хорошие игрушки помогаешь купить. Имею опыт…>>
нет!
2016-10-25 00:12 Елизавета, г. Москва
Замечательный, дружный коллектив.Огромный, но правильно структурированный прайс товаров, большинство из которых хочется приобрести своему ребенку. Проработала около полугода, ушла с сожалением по семейным обстоятельствам. От всей души желаю Вам успеха, процветания и выполнения поставленных планов и целей.
Огромное количество клиентов, иногда очень нетерпеливых и с непредсказуемыми желаниями.
2016-10-21 23:37 Алла, г. Москва
Проработала в компании около полугода в качестве мерчендайзера. Работа нравилась - интересно и товары хорошие. Атмосфера в компании дружелюбная и тепла, начальство адекватное и не придирается попусту - комфортно трудиться. И расти в профессиональном плане есть куда. В целом, осталась довольна своим опытом здесь, уйти пришлось исключительно по личным обстоятельствам.
целый день на ногах, но это дело привычки
2016-10-21 19:14 Андрей, г. Москва
Я работаю в магазине тойвей менеджером по продажам уже больше года. На вакансию откликнулся после того как увидел объявление в интернете. Подал заявку и Меня быстро утвердили. Рабочий день проходит в офисе, с 9 утра до 17 вечера. Работа заключается в обзванивании тех, кто совершил покупки в магазине. Моя задача - уточнить все детали и ответить на возможные вопросы. Работаю 5 дней неделю, 2 выходных. Зарплата хорошая по меркам столицы. Коллектив дружелюбный. Меня все устраивает.
бывает большая загруженность
2016-10-21 17:12 Аноним, г. Москва
Мне понравилось здесь работать! Море позитива! Море игрушек и хорошего настроения!
Нету таких
2016-10-21 16:31 Мария, г. Москва
Устроилась на работу в магазин ToyWay 2 года назад и до сих пор довольна тем, что попала в такой милый и добродушный коллектив. Пришла работать из-за того, что нравились игрушки и работа с детьми. В мои обязанности входило обслуживать клиентов и знакомить их с ассортиментом. Обучалась я недолго, хотя товаров много. Просто каждый из них отличного качества и не нужно было запоминать какие-либо недостатки. В целом своей работой довольна и не собираюсь ее бросать.
Из недостатков в работе могу отметить только неадекватность некоторых клиентов. Ну вот никак нельзя было объяснить, что некоторые моменты невозможно исполнить. Помню случай, когда клиент хотел купить одежду для куклы без самой куклы)). В итоге получил от меня только отказ, да и как иначе, это же не от меня зависит и не от магазина, такова комплектация товара.
2016-10-17 11:56 Алиса, г. Москва
Проработала в этом магазине более 1 года, очень всё понравилось. Хорошее расположение, рядом метро и станция Плющево, легко подъехать на машине, есть своя парковка на которой всегда есть места. Зарплата всегда вовремя, коллектив очень добродушный, всегда поможет в трудную минуту. Если любите детей и игрушки - вам здесь обязательно понравится. К сожалению, пришлось увольняться из за того что переезжаю в родной город моего мужа.
Бывают очень сложные клиенты, которые ничего не хотят понимать и требуют невыполнимиого. С такими людьми очень сложно работать, но их к счастью, не боле 1 процента, да и без сложностей вряд ли существует какая либо работа.