Другие названия: Lordflex's

Описание деятельности:  Производство и продажа матрасов и аксессуаров

Отзывы о компании     лордфлекс Всего отзывов: 2

2017-11-13 17:34 Менеджер, г. Москва
В жизни всегда трудно сделать правильный выбор. Я встретила в своем пути итальянскую компанию Lordflex’s, производящую матрасы (аксессуары для отдыха). Преодолев первые сложности начала сотрудничества, сегодня, я могу сказать: мне повезло, что я приняла данное решение. Пунктуальная компания, серьезная, точная во всем. Я была приглашена в Италию для обучения на фабрике. Спасибо, Lordflex’s.
Собеседование по скайпу - тяжело обьективно оценить реальное положение дел, может даже вызвать недоверие.
2016-10-17 09:54 Аноним, г. Москва
для себя не обнаружил, как и все мои коллеги которые тоже уволились, кто то раньше, кто то позже.
Трудоустройство не с первого месяца, зп серая, выплаты с задержками, рабочие места не оборудованы, кресла грязные и старые. На собеседовании говорят одно, а при устройстве другое на деле. Владелец экономит абсолютно на всем, согласовать с ним никто ничего не может, либо на это уходят недели. Товар приходит на склад раза три четыре в год, поэтому про под заказ можно забыть. Работа в полях по ледяной базе, клиенты обмануты предыдущими менеджерами и самим владельцем. Перспективы заработать мы…>>