Другие названия: монд прмойшен.артефакт
Сайт:  eklektika.ru
Телефоны: 9264722

Описание деятельности:  Артефакт,эклектика сувениры,монд промойшен . Все они одна таже компания запомните эти компании начальство мятое ходит любят бухать 25 человек кинули зарплаты плотников Родионова заместитель опухшия ходит поверти мне 5 лет работал

Отзывы о компании     Сувениры эклектика Всего отзывов: 16

2023-02-16 17:34 Л****с, г. Москва
Честный работодатель, свои обязательства выполняют. Обещанный процент платят.
Бывают переработки в загруженные периоды, но это не так часто как моглобы.
2023-01-25 11:46 Fochy, г. Москва
На складе порядок и чистота. Не приходится искать долго нужный заказ. Коллеги внимательно к своей работе относятся.
Зарплата неплохая, но можно было бы и побольше.
2022-12-28 15:50 Р**а, г. Москва
Честный работодатель. Оформление официальное, отпуск следят чтобы полностью все отгуливали, зарплату не задерживают.
Соцпакета нет. Надеюсь хотя бы дмс начнут делать.
2022-11-29 15:11 Corn, г. Москва
Работал у них до переезда. Зарплата очень хорошая, процент для продажников не жалели. И отношение было лояльное к людям, человечное что ли.
К сожалению на удаленную работу из другой страны договориться не получилось.
2022-10-25 21:19 NoName, г. Москва
Справедливое распределение заказов, идущих через сайт. У всех менеджеров равные возможности заработать.
Мне долго добираться до офиса, а из дома работать не предлагают пока что.
2022-10-03 18:48 Anna_F, г. Москва
хорошая атмосфера в отделе, принято поздравлять друг друга с днем рождения например, и в общении всегда уважительно относимся друг к другу, не переходим границ))
стараюсь уходить с работы либо чуть раньше, либо чуть позже, чтобы уехать на лифте)
2022-08-31 15:59 Xenia1, г. Москва
нравится, что в продажах нет потолка, по факту все зависит от личной эффективности, но не нужно работать с холодной базой, чтобы выбить этот процент, все считают по-другому.
после работы стараюсь уходить попозже, чтобы не ждать лифт на этаже)
2022-08-03 21:25 Чтец, г. Москва
я не знаю, ищут у нас сейчас кого-нибудь или нет, но соискателям советую рассмотреть вариант с компанией, потому что здесь в продажах можно нормально зарабатывать, здесь адекватные требования и хорошие условия (соц.пакет, отпускные и и т.д.)
для меня нет
2022-07-05 19:59 Alextim, г. Москва
работаю на производстве, получаю оклад, при той нагрузке, которая есть у меня нормальная зарплата. Весной больше заказов, а летом многие уходят в отпуск. Кстати с отпусками все легко, без проблем можно сдвигать)
нет особо
2022-06-02 22:22 Petr, г. Москва
Работа в белую, все по договору, со всеми гарантиями и условиями. Лояльное отношение как начальства, так и между сотрудниками.
Я особых не заметил, отработал уже полгода.