Другие названия: ООО Сила она же СГС

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  оборудование для переработки мусора и др.

Отзывы о компании     7GReenLine Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-06-18 12:02 Ю**й, г. Москва
Я вообще не пойму, как сотрудники этой компании могут так оперативно работать и принимать нестандартные решения! Мы заказывали у них линию по переработке поддонов, но срочно понадобилось переработать кучу деревянных ящиков. Игорь его команда в течении одного дня сконструировали и изготовили новые борта на конвейера, изменили настройки шредера и сделали новую сетку-сито, все работает ! Молодцы ! Так держать !
Долго до нас добирались на монтаж, пробки !
2017-12-28 10:26 Оксана, г. в Московской области
Благодарим директора Травина Игоря Александровича за модернизацию нашего производства по переработки мусора. Очень хорошо когда директор и главный конструктор в одном лице. Мы нашли нестандартные решения и решили ряд проблем с помощью Ваших предложений и оборудования. Спасибо !
Нет господдержки для таких предприятий, а надо !
2017-10-27 08:43 Ольга Николаевна, г. Москва
Спасибо Игорю Александровичу за помощь нашей многодетной семье ! Муж работает уже год и по рассказам такого подхода не было нигде. У директора действительно человеческий подход к людям. Но с алкоголиками и лентяями сразу строго. А что пишут про условия и раздевалки это все брехня, я сама была у мужа на работе на день открытых дверей с детьми приходили, такие раздевалки, душевые даже не у всех дома есть ! Еще раз Спаибо Травину ! ! !
Развития !
2017-03-25 10:11 Администратор, г. Москва
Уважаемые пользователи сайта ! Предупреждаем ВАС, что записи с одного iP адреса, заказные отзывы будут удаляться т.к. данная информация пишется одним человеком. В случае неоднократного нарушения данного правила, ВАШ iP адрес и контакты будут переданы в компанию о которой Вы пишите. ___________________ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! ОТЗЫВЫ/ИМЕНА с 1-го iP адреса (г. Липецк). ___________________ Аноним, Остап Бендер, Остап ибрагимович, Комиссар, Гурий, Знающий, Пётр, Павел, Паша, Пенсионер,…>>
Предупреждение Администратора
2017-01-28 16:25 Николай Иванович, г. в Московской области
Хочу пожелать компании 7greenLine успехов и развития ! Приехали к ним на производство, чистота порядок, на работников приятно посмотреть, даже удивились, как будто попали на европейский завод. Заказали мусорсортировочный комплекс, молодые конструктора вместе с директором Игорем Александровичем предложили решение о котором мы даже не думали, получилось сэкономить 1, 5 мл.рублей , на эти деньги мы них-же заказали шредер. Сейчас работаем в две смены, сортируем до 50%, хвосты перемалываем…>>
Начинайте разрабатывать и собирать другие виды оборудования для переработки мусора, расширяйте ассортимент !
2016-10-10 20:41 Аноним, г. в Московской области
Встречают и говорят - красиво. На этом всё.
Лохотрон. Условия работы ужасные, даже переодеться негде. В итоге обманули с зарплатой. Травин Игорь Александрович - КРАСАВЧИК! ! ! Так держать!