Другие названия: ГК Электро - Актив
Сайт:  elektro-aktiv.com.ua
Эл. почта: aktiv2011@yandex.ua
Регионы работы: Кировоград
Телефоны: 0504888133

Описание деятельности:  Группа компаний ООО «Электро-Актив» - динамично развивающаяся электротехническая компания, которая является комплексным поставщиком кабельно-проводниковой, низковольтного оборудования, систем для прокладки КПП, светотехники, щитового оборудования, а так же изделия для монтажа. Основу успеха ГК «Электро-Актив» на рынке Центрального региона составляет поддержка партнеров и взаимовыгодное сотрудничество. Долгосрочные отношения с партнерами основаны на принципах доверия, честности и гарантии сторонами взятых на себя обязательств.

Отзывы о компании     торговый центр ЕлектроN Всего отзывов: 1

2016-10-10 09:56 Влад, г. Кировоград
Дружный и сплоченный коллектив единомышленников. Грамотное руководство, всегда готовое подсказать и помочь в случае необходимости. Компания заточена на максимальное удовлетворение покупателя. Постоянные тренинги и летучки помогают в работе решать возникающие заминки максимально оперативно. Работаю не так давно в компании, но впечатления от коллектива самые положительные. Рекомендую всем это место работы.
Как и в любой компании, где работает больше 2х человек - будут трения, но это издержки большого количества харизматичных и сильных личностей имеющих собственное мнение собранных в одном месте.