Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Телефоны: +7-910-460-52-07

Описание деятельности:  Эзотерические услуги,магия,гадания,шарлатанство

Отзывы о компании     центр дубхе Всего отзывов: 5

2020-02-15 11:09 С***я Садыговна, г. Москва
Положительных сторон много - приличная в наше время зарплата и всегда во время, невероятно удобный график, в руководстве приятные люди. Мне нравилось там работать, я уволилась полгода назад, но уверена, что и сейчас там ничего не изменилось!
отрицательных сторон нету!
2020-01-09 12:26 О***а Яйценюк, г. Москва
В центре Дубхе я работала приличное время, около 2 лет. за этот промежуток времени не возникло ни одной неприятности. Мне нравилось там работать, потому что: зп приличная и без задержек, руководство отличное, график хороший, в выходные меня не дергали, посетители центра приятные люди(бывали конечно исключения, но редко). Одним словом, если описывать работу в Дубхе - супер!
2019-12-30 14:12 О***а Д****х, г. Москва
Во время работы в центре Дубхе я была по-настоящему довольна своей работой. А как могло быть иначе, если условия труда замечательные, руководство адекватное и понимающее, регулярно выдавали премии, график меня более чем устраивал Посетители центра разные конечно попадались, но приятных людей было больше. Я очень расстроилась когда пришлось переезжать и менять место работы.
Таких нет!
2019-12-24 13:05 О***я Л**я, г. Москва
Когда работала в дубхе, получала настоящее удовольствие от работы. А как может быть по другому, если начальство замечательное, коллектив хороший, зп тоже, график удобный. Одни плюсы.
Во время работу в центре магии Дубхе отрицательных сторон не наблюдала.
2016-10-08 21:23 Галина, г. Москва
Чистой воды мошенническая компания. Нашла вакансию на авито, позвонила. Учредитель и ген.директор, Кочетова Татьяна Сергеевна, сама отвечает на звонки. Первый вопрос, который она задала, был-есть ли у меня ИНН и СНИЛС. Конечно, у меня есть, так я ей и ответила.Думаю, ну нормальный вопрос, значит , оформление официальное, ничего не заподозрила сначала.Она пригласила меня на собеседование в Ананьевский переулок, м.Сухаревская.Её не интересовал мой опыт работы, навыки, её очень интересовали мои документы-Паспорт,…>>